Минимум для junior web developer в Москве?

Минимум что-бы устроиться на работу.
  • Вопрос задан
  • 4203 просмотра
Решения вопроса 1
27cm
@27cm
TODO: Написать статус
Нет никакого минимума знаний при устройстве на работу. Это вам не ЕГЭ в школе, когда набрал минимальный проходной балл и поступил куда-нибудь. Никакой минимум вам не гарантирует работу младшего веб-разработчика, тем более в Москве.

Смотрите, что требуют в вакансиях на эту должность.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
GreenBee
@GreenBee
ASP.NET программист
Например, сделать какое-нибудь завершенное решение.
Вариант: Сайт по какой либо тематике.
Естественно, там должно быть программирование (даже если это велосипед).
Ответ написан
s0ci0pat
@s0ci0pat
I'm Awesome
Требования для высоконагруженного проекта Яндекса и для поддержки одного сайта мебельной фабрики - совершенно разные, хотя для обоих проектов нужны junior developer.
Ответ написан
Комментировать
Olej
@Olej
инженер, программист, преподаватель
Dit81
@Dit81
Security researcher, pentester, internet-marketer
Я сам брал на работу джуниора-студента... Правда не в Москве, но думаю разница не очень большая. Смотрел на то, что человек ориентируется в чужом коде, использует свои и чужие библиотеки и имеет свои "небольшие проекты"...
Ответ написан
Комментировать
iscareal
@iscareal
Front-End Developer
Web-разработчик - понятие уж слишком широкое. Можно писать бэкенд, можно писать фронтэнд. Бэкенд можно писать на разных языках (PHP, ASP, Python). Во фронтэнде можно также заниматься разными вещами - простой версткой либо же заниматься фронтэнд архитекторуй приложения. Ну в общем вы поняли. Проще говоря, я считаю, что вопрос поставлен не верно.

А так да, минимума нет, как ответил 27cm. Все зависит от того, куда вы пытаетесь попасть и как вы себя покажете
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы