Всем привет, мне 15, хочу попробовать стать системным аналитиком,с чего лучше начать и во сколько попытаться найти работу?
мне 15, уезжаю учиться в город, привлекла профессия системного аналитика, на первый взгляд не сложная профессия с неплохой зарплатой. в этой теме пока что полный ноль наверно, тк пока не углублялся силнее чем пару видосов на ютубе, попадались истории аналитиков работающих в 2-3 компаниях одновременно и лутающих нормально денег. поеду скорее всего в казань, в колледж, тк после 9 класса, и думаю есть ли смысл идти прям в колледж, тем более если на бюджет не пройду, хочу найти человека этой профессии или этой сферы, надеюсь он станет моим "наставником", тк мне легче поспрашивать все детали у реального человека, чем гуглить или смотреть видосы в инете