@ptt9479

Как разогнать процессор AMD?

Здравствуйте. Подскажите, как ускорить процессор AMD A4-9120e RADEON R3, 4 COMPUTE CORES 2C+2G 1,50 ГГц
ютуб лагает, ГГц при просмотре видео падает почему-то... Есть какая-нибудь программа для разгона?
Про риск, что проц сгорит я в курсе. Мне нужно разогнать чисто из-за ютуба, чуть-чуть
  • Вопрос задан
  • 485 просмотров
Решения вопроса 1
@rPman
Современные (последние лет 10) процессоры уже разогнаны по максимуму, какие либо действия (разгон в биос) позволят даже на синтетических тестах увидеть изменения в считанные проценты, а уж на практике и подавно ничего не будет заметно. Зато увеличить вероятность сбоя при работе в режиме разгона можно значительно, и такие поломки не гарантийный случай.

Настоятельно не рекомендую заниматься разгоном.

Что по проблемам с проигрыванием youtube, у меня машина 2014-года (10w процессор intel celeron J серии) со своей чахлой интегрированной графикой тянет FullHD@60fps, и эта машина явно слабее твоего конфига на порядок! Это значит у тебя явно проблема с настройкой операционной системы, например не установлены драйвера.

Настоятельно рекомендую один из следующих браузеров - Firefox, Chromium или любой основанный на нем (Google chrome, Opera, Yandex browser,... чем менее популярный браузер тем выше вероятность проблем на необычных сборках)
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы