@ol1vka
Телеграм:https://t.me/O_1iVkA

Как найти «разработчика»?

Всем привет!
Мне 15 и я начинающий веб программист(1, 5 года изучения). Сейчас просто практикуюсь, делаю проекты(те которые возможно "выстрелят" задеплою). Работать в команде значительно веселее и так появляется антузиазм и желание работать.
Подскажите как мне найти разработчика желательно в моем городе(Украина, Днепр), который роботал бы со мной просто для практики(возможно и подалшее общение, совместная робота и тд.).
  • Вопрос задан
  • 831 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
tentrun
@tentrun
Clown c# inside
Совместный робот и антузиазм это конечно хорошо, но просто подойди на улицу к какому-нибудь школьнику и скажи : -«️‍Лгбт поддерживаешь? Тогда пошли вместе слона давить и жабу» правда могут неправильно понять, но это веб, там все так.
P.s. Вопрос абсурден
Ответ написан
Комментировать
@yugoru
А нет ли в Днепре курсов по программированию для школьников? Возможно пойти туда - чтобы найти компанию. Или просто ходить по разным бесплатным вебинарам по веб-разработке и искать друзей в тамошних чатиках (больше половины посетителей таких курсов как раз школьники).
Ответ написан
Комментировать
@Lord_Dantes
Никогда не занимался рекламированием своих групп, но кажется ли мне - что это поможет тебе найти друга..
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Гитхаб для этого есть
Ответ написан
Комментировать
@HellWalk
Посмотрите gamedev-ресурсы - там много энтузиастов делают различные проекты (игры) и ищут людей себе в команду (чаще всего также, за бесплатно, на энтузиазме).
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы