Если тебе пишет HR, а ты джун JS без опыта работы, значит ли это что ты указал в описании больше чем знаешь, или что контора низкого уровня?

Хочу пойти работать в среднюю/крупную компанию, чтобы темп не был супер бешенный и чтобы было нормальный процесс обучения/помощи джунам
  • Вопрос задан
  • 3848 просмотров
Решения вопроса 1
@AndrewRusinas
Интересная формулировка. Зависит от того, что вы там написали. Если указали 3 года работы в MRG, Yandex и Сбербанк, но весь ваш опыт это видосы хаудихо, то да, где-то тут что-то не так. А если у вас указано, что вы джун без опыта и вам написали, то все ок. На начальные позиции среди HR обычная практика делать массовые рассылки особо не вникая в суть резюмехи
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
sergey-gornostaev
@sergey-gornostaev
Седой и строгий
Джунам надо хвататься за любую возможность и радоваться тому, что пишут HR'ы.
Ответ написан
firedragon
@firedragon
Не джун-мидл-сеньор, а трус-балбес-бывалый.
Что за джуны пошли?
я как джун мало что понимаю из описании вакансии

Раньше на собеседовании пацаны с горящими глазами сами тебе рассказывали что есть вот такая штуковина и фыркали а почему вы используете jquery ведь все сидят уже на %framework name%.
Ответ написан
Robur
@Robur
Знаю больше чем это необходимо
Возможно ты указал больше чем знаешь, возможно контора "низкого уровня" возможно им нужен джун без опыта работы и ты им подходишь.

Хочу пойти работать в среднюю/крупную компанию, чтобы темп не был супер бешенный и чтобы было нормальный процесс обучения/помощи джунам

Ок, спасибо что поделились. Или тут есть замаскированный вопрос?
Ответ написан
inoise
@inoise Куратор тега Карьера в IT
Solution Architect, AWS Certified, Serverless
Это значит только что твоё резюме может подойти под их вакансии. Не фак что в итоге подойдёт, это только возможность. Хотят посмотреть. О компании это говорит только то что они набирают джунов в том числе.

Вообще я считал очевидным что надо делать исследование о том что за организация, а неталантливо на кофейной гуще. Гугл пока не забанили
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы