Как проходит Ваш рабочий день в офисе?

В общем интересует вопрос как у кого проходит рабочий день в офисе , я имею ввиду программистов, что устраивает а что нет?
Сам имел неудачный опыт работы программистом Чпу , что не нравилось - сидишь практически целый день за компом , если хочешь выйти размяться минут 10 ,то начальник постоянно напрягал вопросами где ты ходишь , несколько раз за день постоянно задавал вопросы чем занимаешься и подходил смотрел в монитор регулярно что нереально напрягает , сидеть как вкопанный без возможности отвлечься потому что начальник дышит в спину это не нравилось , как дела с этим в айти ? Программистом чпу работать мотивация давно пропала, ну а я лично считаю что каждые 1,5 -2 часа необходимо вставать из за компьютера минут на 15 хотя бы без напряга и лишних вопросов от начальника иначе работать не выносимо, в другом месте надо было если хочешь отойти на перерыв то надо сначала у начальника разрешение спросить типа можно мне на 5 минут на перерыв или можно мне на обед , короче в офисах давно не работал я, поэтому хочу узнать как там сейчас
  • Вопрос задан
  • 953 просмотра
Решения вопроса 2
DevMan
@DevMan
он сначала начинается, затем заканчивается.
расписывать не имеет смысла ибо в каждой конторе свои правила.
то что кто-то интересуется чем ты занят и периодически пялится в монитор - абсолютно нормально.
а вот то, что появляются ненужные вопросы – нет.
Ответ написан
Комментировать
BasiC2k
@BasiC2k
.NET developer (open to job offers)
Не по теме вопроса, но...
Сотрудникам, работающим за ПЭВМ и имеющим зрительно напряжённую работу, по нормам СанПин предписывается каждый час работы (вроде) осуществлять отдых или переключение на другие виды деятельности.
Это к вопросу о требованиях работодателя о беспрерывной работе.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@ArgosX
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы