gephaest
@gephaest
PHP, Yii2, Laravel

Выбор ноутбука для веб-разработки

Давно не интересуюсь железками.
Хотелось бы вариант, в котором DVD-привод без проблем заменяется SSD-диском (или как рекомендуют на форумах- SSD в штатный паз, а в DVD- HDD). Также будет подключаться внешний монитор (в идеале в будущем хочется купить и второй, соответственно к экрану ноутбука сверхтребований нет). По железу хотелось бы процессор Intel Core i5, объем памяти не особо важен (в любом случае докуплю до 8 гб). Видеокарта не важна- главное чтобы косынка шла :). Вес также не особо важен.
Бюджет- 20-25т.р. (Санкт-Петербург).
  • Вопрос задан
  • 3084 просмотра
Решения вопроса 1
Пользуюсь Asus N56VZ для этих же целей. SSD + hdd(вместо DVD) + увеличить память до 8гб - легко. Из плюсов FHD(1920x1080) + тихий + небольшой + неплохой звук(целая стерео система от B&O :-)). В общем всем доволен. Единственный минус он немного вне бюджета
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
iiil
@iiil
Инженер и вэб-дизайнер, рисую.
Многие скептически относятся к Acer. А вот у меня опыт работы с ним богатый и скажу я Вам - я доволен. Да, это дешевый корпус, плохой дизайн, он греется и шумит. Сэкономленные на этом деньги идут в железо. Так что рассмотрите этот вариант, конкретную модель можете найти в любом интернет-магазине применив фильтр по цене и указанным параметрам.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы