@Wsearch

Когда вписывать технологию в свой стек?

Привет всем! Подскажите пожалуйста свое лично мнение.
Когда лучше всего вписывать ту или иную технологию в резюме?
Допустим я считаю, когда собрал на ее основе какой-либо проект и можешь в принципе свободно без документации получать на ее основе исходный продукт/приложение и т.д . Кто-то говорит, что чуть ли не сразу после чтения документации. Как по Вашему?
  • Вопрос задан
  • 540 просмотров
Решения вопроса 2
@Everything_is_bad
Допустим я считаю, когда собрал на ее основе какой-либо проект и можешь в принципе свободно без документации получать на ее основе исходный продукт/приложение и т.д .
ну так и пиши что именно ты сделал на этой технологии, а про "без документации" - так не бывает, даже если очень хорошо зная что-то, я всегда обращаюсь к документации, нет смысла ее вызубривать.
Ответ написан
Комментировать
Я больше десяти лет участвую в процессе найма и уже давно перестал смотреть эти списки "знаю HTML на 88%, а javascript на 42%". Помимо того, что эти проценты абсолютно бессмысленны и высосаны из пальца, действительно, обычно люди пишут туда всё, мимо чего проходили.

Корректно и этично пользоваться вашим критерием (за исключением "без документации"), но это может понизить ваши шансы на этапе первичного отбора.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
paran0id
@paran0id
Умный, но ленивый
Когда готов ответить на вопросы по ней на техническом собеседовании.
Ответ написан
Комментировать
@Kostik_1993
Web Developer
Кто-то говорит, что чуть ли не сразу после чтения документации

Одного прочтения наверное мало. Но если ты изучил! документацию, не обязятельно наизусть и по ней что-то смог состряпать то уже можно считать что ты ее использовал
Ответ написан
Комментировать
Alexandroppolus
@Alexandroppolus
кодир
Когда ты постиг её дзен.
Ответ написан
Комментировать
vabka
@vabka
Токсичный шарпист

Когда лучше всего вписывать ту или иную технологию в резюме?

Когда считаешь, что уже набрал достаточно опыта по работе с ней и готов отвечать на соответствующие вопросы.
Один раз написать hello world или стоять рядом, когда кто-то другой её использовал - это не достаточный опыт.
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
ну очевидно что правильный ответ заранее
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы