sarv4n
@sarv4n
Я и я, че бубнить то?

Какие есть способы работать в front-end до 18?

Мне 17, знаю html,css,js и учу java.
Думаю этого хватает на позицию джуна или интерна.Но мне 17, а по закону Украины до 18,вроде как ,нельзя.Сейчас на 1 курсе Компьютерные науки.Как получить работу?
  • Вопрос задан
  • 434 просмотра
Решения вопроса 1
sergey-gornostaev
@sergey-gornostaev
Седой и строгий
Гугл говорит, что украинский ТК не запрещает несовершеннолетним работать. Так что остаётся только найти работодателя.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Такие же как и после 18 , это же не 12 лет все таки
Ответ написан
Комментировать
@mkone112
Начинающий питонист.
Тебе - никак.
Как найти работу в 16?
Можно ли быть фронтендером в 17?
Ты задаешь один и тот-же тупой вопрос уже в третий раз за год. До тебя достаточно медленно доходит. Может it вообще тебе не подходит?
Ответ написан
saboteur_kiev
@saboteur_kiev Куратор тега Карьера в IT
software engineer
Даже если вы все что нужно для джуна знаете, конкуренция такова, что найдутся десятки джунов, которым 18, или которым 21 после института, и никто не захочет мучаться с разрешениями для несовершеннолетних.

Поэтому на текущий момент - помощь с лабами, фриланс. Ну и можете конечно пробовать искать работодателя, но врядли. Просто с точки зрения работодателя - зачем ему лишние проблемы..
Ответ написан
@AndromedaStar
.Net - monkey
Самая большая проблема трудоустройства столь молодых людей - это практически полное отсутствие софт-скиллов.
Что мы на данном примере и наблюдаем.
Хотя конечно я наблюдал и людей около 40 лет с такими проблемами, и я могу полно историй рассказать об этом, так я думаю, что вам нужно сделать акцент не только на технологии, но и на софт-скиллы.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы