поначалу кажется, что всё плохо и происходит откат назад. Но со временем это должно пройти.
Первый год я с трудом забывал все, что усвоил после академии, затем пошло легче. За месяц я забыл колледж, за неделю - гимназию. Философию забыл не то за день, не то за три. Сейчас уже не помню. Историю - сутки, поэтому эту... как ее? Господи! Ну в общем, ее то я забыл почти без напряжения часа за два...
обращается к nginx, а не к Django напрямую