Letsdoit
@Letsdoit
Компьютерный гик.

Можно ли мне уже искать работу Front-End разработчиком?

Уже почти год как учусь на курсах по веб разработке,
прошел два курса (full stack web dev bootcamp и Javascript), теперь третий прохожу по Vue.js,
ниже выложу ссылку на гитхаб со своими проектами, есть ли уже смысл работу искать? Или же мне еще учить и учить?
И опишите свой опыт, вам сразу дали контракт? Или пришлось стажировку проходить? Сколько он длился?
Также полезными были бы ответы от программистов из Европы, уверен есть тут такие.

Вот ссылка на гитхаб:
https://github.com/OneMadness?tab=repositories
  • Вопрос задан
  • 1656 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@ar2rsoft
PHP-developer
Можно и нужно. Только так можно получить самый достоверный ответ. Размещаете/рассылаете резюме, проходите собеседования и параллельно учитесь дальше. Если не берут - продолжаете, если берут - радуетесь и продолжаете учится, только теперь на боевых задачах)
Ответ написан
Комментировать
@DromiX
Я прошел 3-4 курса, это было где то 3 месяца, и потом тупо начинай в каждую ит компанию заходить на сайт и закидывай им свое резюме, мне на 5ом интервью зашло, а в ит компании прогресс с ментором очень быстро идёт
Ответ написан
Комментировать
kirbi1996
@kirbi1996
Я спустя 3-4 месяца устроился на работу, ну и где то за 10 месяцев работы дошёл до react-native разраба. Поэтому работу искать нужно как можно быстрее, а на курсах можно вечно учиться. Максимум что покупал это 3 курса на юдеми по 1000₽. Поэтому даешь везде объявления, и мой тебе совет выложи в гит что нибудь на реакте с использованием redux или mobx
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы