@RuslanTii

Можно ли сделать программу похожую на zoom?

Думаю создать программу что-то похожее на zoom, в своей стране. Чтобы была возможность видеозвонка, видео конференции, общение и делиться файлами.
Интересно знать, это вообще актуально? Сколько приблизительно встанет мне это? Какие сроки? Где найти хороших программистов и т.д.
  • Вопрос задан
  • 462 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
samodum
@samodum
Какой вопрос - такой и ответ
Сделать можно, но неактуально.
Шансов на успех у тебя ровно ноль. Хотя бы потому, что ты сам не смог найти ответ на свой же вопрос, а решил задать его на тостере.
Ответ написан
Комментировать
@alexalexes
Интересно знать, это вообще актуально?

1. Вам нужен отдельный специалист по исследованию рынка, чтобы не задавать этот вопрос.
сколько приблизительно встанет мне это?

2. Вам нужен специалист по финансовой оценки программного продукта в реализованном состоянии или в виде технического задания.
какие сроки?

3. Вам нужен специалист по формированию технического задания.
где найти хороших программистов

На биржах, рекрутинг и т.д... Не только прогеры вам нужны, но такие люди, как юристы, аналитики и т.д.
Ответ написан
Zoominger
@Zoominger
System Integrator
Нет, неактуально. Могу не моргая назвать полтора десятка таких программ - платных, бесплатных, швабодных.
Ответ написан
Комментировать
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
у Зум есть апи, быстрее всего
Ответ написан
Комментировать
newross
@newross
Product owner
За считанные дни можно собрать на Azure. Вопрос один - нахрена, если есть Zoom и +100500 различных готовых решений?
Ответ написан
Комментировать
@Ivan_Google
Если все еще хочешь создать 2 зум, то отпиши контактные данные, скину идею как встать на ноги в ру гарантированно, но не просто
Ответ написан
Комментировать
Clearheeaded
@Clearheeaded
Думаю можно, но неактуально потому вс уже пользуются зумом да и в месенджерах везде есть функции звонков и конференций
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы