@nallebjorn

Что не так с резюме?

Закончил колледж, начал искать работу.
Возникли следующие проблемы:
  • Что написать в резюме про себя? Шаблонные фразы типо быстро обучаюсь, аналитический склад ума, как по мне не очень.
  • В скиллах необходимо перечислять все? Например, вот я пол года назад посмотрел что такое GraphQL, сделал туду лист на нем, или я начинал с Java и у меня есть чуть-чуть опыта с ООП, про это надо писать?
  • Сделал подобие портфолио, опять же, разве стоит писать, про проекты, которые я переписал с курсов или сделанные чтобы просто посмотреть технологию.
  • Портфолио, конечно есть, но на него никто не заходит. В резюме оставил ссылку, на портфолио, но на него никто не заходит.
  • Резюме просматривают и моментально приходит отказ, стандартная рассылка, типо "Большое спасибо за интерес проявленный к вакансии, бла..бла..бла"


На данный момент резюме выглядит так, если подскажите, что исправить, буду благодарен.
https://drive.google.com/file/d/1tG1xSxifCG06Q1d3A...
  • Вопрос задан
  • 592 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
NeiroNx
@NeiroNx
Программист
У вас маленький стек технологий. Где PHP? У фирм на поддержке куча проектов на на нем, которые сделанны и работают, но периодически нуждаются в доработке. В корпоративном сегменте очень популярен C# (Asp.NET) из-за легкости интеграции с доменом. Вобщем то что у вас в резюме не совсем актуально для работы по старым проектам, которые уже приносят стабильный доход.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы