@justice11696

Как найти специалиста для совместной работы?

Как найти коллегу под определенный проект, если я не являюсь полноценным работодателем? Я не могу искать на hh.ru, так как нет документов компании, ООО и так далее. В то же время не устраивают фриланс-биржи, так как там очень много компаний, которые начинают спамить своими услугами. Мне же нужен не разовый работник на конкретную задачу, а постоянный работник на долгую перспективу.
  • Вопрос задан
  • 510 просмотров
Решения вопроса 1
Robur
@Robur
Знаю больше чем это необходимо
Если не подходят варианты разместить вакансию на жоб-сайтах и искать исполнителя на фриланс-биржах, то остается немного - сарафанное радио, и объявления везде где можно (тут насколько хватит креативности)

какого-то специального сервиса "найти разраба срочно вчера закрыть дырку в проекте" я не знаю. Хотя знаю - фриланс биржи, но они вам не подходят.

Еще вариант - нанять разработчика из аутсорс-студии (их миллион), там всегда рады новым проектам и штат имеется. Сможете ли вы (ваш заказчик) предложить условия чтоб их устроило, другой вопрос, это скорее всего будет дороже независимого разработчика. Но сейчас кризис, много проектов сворачивают, шансы выше.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
Zoominger
@Zoominger
System Integrator
Открываете ИП или оформляете ООО и вперёд.
Ответ написан
index0h
@index0h
PHP, Golang. https://github.com/index0h
Если не вы будете платить коллеге, а ваш наниматель - с чего у вас вообще этот вопрос возник, наниматель же вас как-то нашел, пусть найдет и заключит договор с вашим будущим коллегой.
Ответ написан
Energoblock
@Energoblock
Geek
В телеграме есть масса каналов, которые постят вакансии. Многие принимают объявления от работодателей бесплатно.
Ответ написан
Комментировать
@Nolan81
программист
Есть профильные форумы, на них раздел Работа, а у вас что за стек требуется?
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы