@t01m

Не завышены ли требования к trainee?

Здравствуйте.
Краткая предистория:
Не так давно (около 5 месяцев назад),ради мечты всей жизни, бросил прибыльную работу, заперся дома и начал изучать программирование. Разобравшись с основами html, css и только-только затронув js, начал искать первую работу тестировщиком, чтобы хоть как то попасть в айти среду и двигаться в разработку.

На одном из нескольких интервью, выяснилось, что в компании есть позиция JS-trainee и, если выполню тестовое, возьмут на стажировку. Сразу хочу сказать, что свой малый опыт и уровень навыков я не скрыл и сразу рассказал все как есть.

Суть вопроса:
И вот после тестового я на стажировке.
Зная мой уровень знаний, меня сразу кинули в навороченный стек технологий с AngularJs, NodeJs, ElasticSearch, Docker и так далее, с обязанностью ежедневного деплоя в основной проект.
График работы: c 10.00 - 22.00.
Зарплаты по началу не было, сейчас - 200$
Только разобравшись с основными типами данных в JS, трудно сразу вникнуть в описанный стек.
Да и с таким графиком на учебу остаются только ночь и выходные, чего совсем не достаточно.

Подскажите, пожалуйста, нормален ли такой подход к стажерам или стоит посмотреть в сторону других вакансий, учитывая что определенную базу я уже успел наверстать?
  • Вопрос задан
  • 529 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
А где вы нашли 12 часовой рабочий график))) это сомнительно для АйТи
Ответ написан
Комментировать
sergey-gornostaev
@sergey-gornostaev
Седой и строгий
Радуйтесь, в жёстких боевых условиях обучение идёт обычно намного быстрее и лучше. Потом будете конкурентов на рынке труда пополам перекусывать.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы