@Ponteley

Какой бюджетный ноутбук выбрать?

Приветствую, хочу купить ноутбук до 15к, для написания прог. Максимум, что я планирую на нем делать это написать небольшой django проект или какую-нибудь не сложную 2D игрушку. Укладываюсь ли я в бюджет с такими требованиями? Если да, то подскажите какой ноутбук выбрать?
  • Вопрос задан
  • 127 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
longclaps
@longclaps
Максимум, что я планирую на нем делать это написать небольшой django проект или какую-нибудь не сложную 2D игрушку.

Купи что-нибудь приличное за 60, быстренько сделай задуманное и скинь за 45.
Ответ написан
@Welgen
Люблю железо
Не советую ноуты за 15 для работы любого рода, так как они могут вызывать беспричинную агрессию и влияют на уровень преступности, вызывают острую депрессию и делают убивать. Если только б/у рассматривать. Но если не разбираетесь и не знаете как правильно проверить - это плохая идея.

Что делать - если прямо вот ноутбук нужен, я бы рассматривал аппараты на процессорах не ниже i3, максимально свежей версии. Не стоит брать ноуты на AMD, с ними часто бывает ряд проблем. Если ещё конкретнее - в пределах 30 можно найти. Пример www.notik.ru/goods/notebooks-lenovo-ideapad-l340-1...

Этот обеспечит вам и возможность работать, может служить мультимедийной станцией, обладает фулл хд экраном и емким аккумулятором.
Ответ написан
IlyaEvseev
@IlyaEvseev
Opensource geek
Dell Inspiron.
Цены на Яндекс.Маркете начинаются с 14716 рэ, то есть впритык, но укладываетесь.

Но лучше подержанный Macbook или Thinkpad.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
07 апр. 2020, в 13:42
1000 руб./за проект
07 апр. 2020, в 13:40
700 руб./в час
07 апр. 2020, в 13:37
10000 руб./за проект