Какой бюджетный ноутбук выбрать?

Приветствую, хочу купить ноутбук до 15к, для написания прог. Максимум, что я планирую на нем делать это написать небольшой django проект или какую-нибудь не сложную 2D игрушку. Укладываюсь ли я в бюджет с такими требованиями? Если да, то подскажите какой ноутбук выбрать?
  • Вопрос задан
  • 157 просмотров
Решения вопроса 1
@Welgen
Люблю железо
Не советую ноуты за 15 для работы любого рода, так как они могут вызывать беспричинную агрессию и влияют на уровень преступности, вызывают острую депрессию и делают убивать. Если только б/у рассматривать. Но если не разбираетесь и не знаете как правильно проверить - это плохая идея.

Что делать - если прямо вот ноутбук нужен, я бы рассматривал аппараты на процессорах не ниже i3, максимально свежей версии. Не стоит брать ноуты на AMD, с ними часто бывает ряд проблем. Если ещё конкретнее - в пределах 30 можно найти. Пример www.notik.ru/goods/notebooks-lenovo-ideapad-l340-1...

Этот обеспечит вам и возможность работать, может служить мультимедийной станцией, обладает фулл хд экраном и емким аккумулятором.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
longclaps
@longclaps
Максимум, что я планирую на нем делать это написать небольшой django проект или какую-нибудь не сложную 2D игрушку.

Купи что-нибудь приличное за 60, быстренько сделай задуманное и скинь за 45.
Ответ написан
sashkets
@sashkets
Прекратил отвечать после 24.02.2022
Ответ написан
Комментировать
IlyaEvseev
@IlyaEvseev
Opensource geek
Dell Inspiron.
Цены на Яндекс.Маркете начинаются с 14716 рэ, то есть впритык, но укладываетесь.

Но лучше подержанный Macbook или Thinkpad.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы