@valentinenaumov

Какие есть приложения/сервисы для ведения личных финансов с поддержкой чеков по реформе ОФД (54-фз)?

Собственно суть описана. Не в курсе, если честно, во всех ли электронных чеках можно посмотреть наименования, но функция полезная.
  • Вопрос задан
  • 580 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@amambaru
Еще внедрение онлайн-касс и на 30% не прошло, а вы уже какие-то сервисы ожидаете.
;)

Самое время эти сервисы только создавать.
Ответ написан
honor8
@honor8
Принципы быстродействия VBA в описании
platotel
@platotel
IT Product Manager
Есть приложение от ФНС (ссылки на App Store и Google Play - в самом низу страницы), которое позволяет сканировать QR-код чеков (имеются в виду именно те чеки, которые уже соответствуют 54-ФЗ и имеют QR-коды) и сохранять отсканированные при помощи QR-кода чеки в истории. Причём в чеках отображается, что конкретно куплено и на какую сумму (например: "молоко такое-то - 60 рублей, хлеб такой-то - 30 рублей" и т. п.).

Если ничего не путаю, то разработчики CoinKeeper (возможно, я всё-таки читала блог каких-то других разработчиков ПО для учёта личных финансов) у себя в Facebook упоминали, что хотят научиться использовать данные от ФНС для того, чтобы в своём приложении позволять учитывать данные с чеков (не путём распознавания фото чеков, а именно за счёт данных от ФНС). Иными словами, желание двигаться в эту сторону на рынке программ по учёту личных финансов - есть, но пока лично я готовых решений ещё не видела.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы