@Kokos-nfs
Компании Украины-строгая модерация ua-company.com

Как (у кого) заказать начинку (микроэлектронику) для своего изобретения?

Планирую создать рабочий образец для своего изобретения, но электроника - не мое. Что делать ? У кого заказать ? Если спрашивать у КПИ знакомых , то где гарантия что не стырят идею, Электроника - начинка изделия.
  • Вопрос задан
  • 308 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
riky
@riky
Laravel
заставьте NDA подписать.

и в наше время важна не только идея, но и реализация и организация продаж.

у меня например тоже миллион идей в месяц рождается, как думаете сколько из них я успеваю воплотить? и второй вопрос, нужны ли мне еще чужие идеи.

еще вариант - взять в долю, если там человек которому интересна доля, а не фикс прайс.
Ответ написан
Executicus
@Executicus
Самый обычный чел на этой земле(планете)
Сначала подумай какие перспективы у идее есть, сколько можно на неё заработать (я не знаю в какой сфере, и какие проблемы она решает) а заказать разработку только по контракту, рядом с юристом. Но за деньги и по другому никак. Можешь запатентовать (дадут или нет только там узнаешь, но увы за деньги, можно за отдельную плату интернационально, и ежегодно за защиту надо платить оба варианта) Если денег нет, или под это дело кредит не дают но сам уверен что дело стоящею это другой вопрос придется идти на риск. А где и как просторы интернета огромное, я думаю что на toster или vk.com сможешь найти ребят, именно людей не могу я свои устройства себе сам разрабатываю у других не беру. Но рекомендую об. подумай анализируй всё если не понимаешь что то то бери себе партнёра в том что ты не разбираешься или нет навыков я реально тебе говорю управлять и подметать это две разные вещи. И если не получиться ну чтож не дано было не вешай нос не первый и не последний. Удачи
Ответ написан
@Kokos-nfs Автор вопроса
Компании Украины-строгая модерация ua-company.com
Реализация - спаять по схеме. Можно и не бояться за идею если не посвещать в тонкости.
ЗЫ. Когда перспектива все побережье мира - то с продажами не будет проблем. Это тянет на Бум - как минимум.
Я уже не одно свое изобретение довел до рабочего прототипа, но не с целью продажи, а дабы облегчить жизнь себе. Вот из примера - делись бесплатно для людей с проблемами спины.
- Пригород, Сколько людей колют дрова ? а у скольких это вызывает боль спины ?
- А есть ли у вас перфоратор / ударник (не манюньки, а Дж на 5-6-7) ?
- Я купил зубило. Удлинил, наварил уголки для распорки дерева. и теперь в режиме ударника мой перфоратор колит дрова.

Но тут особый случай -Дети, безопасность, скорее всего сертификация, патентирование + межднр.. мне не охота. Символической премии - достаточно будет,
Ответ написан
@malbaron
У очень хорошего инженера и так полно работы.
Он - технарь.
Его ваши бизнес-игры не интересуют.

Стырить может какой-нибудь "на все руки мастер еще и паять умеет"
Такие - постоянно в поиске легких денег.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы