Есть несколько десятков мониторов жк в разных городах в поликлиниках. Надо сделать так, чтобы их централизованно из одного места можно было включать?

нужно, чтобы мониторы работали, но их постоянно забывают включать. Хочу, чтобы я из дома могла включать их. Реально вообще такое? Или я фильмов фантастических насмотрелась?
  • Вопрос задан
  • 258 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@lubezniy
Если там телевизоры, то при наличии в них функции включения в заданное время задействовать эту функцию (обычно можно настроить с пульта). Естественно, не забыть также настроить текущие дату-время и проверить сохранность настроек при пропадании электропитания. Единственное - не знаю, можно ли таким образом запустить плейлист.
Ответ написан
Комментировать
@other_letter
1. Купить в зоомагазине таймер, который будет включать-выключать телеки сам. Запретить трогать, вилку прибить гвоздями (условно). Но все телеки, конечно, при таком включении будут выходить на нужный режим - от него зависит.
2. Завести фиговину от Xiaomi - эдакая штука, которая может получать команды по инету, а передавать их как обычный пульт. Наверное, есть и от других производителей.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы