@Levhav
Возьмусь за разработку проектов любой сложности.

Как работают игры с выводом денег?

В интернете есть масса сайтов с играми с выводом денег.
К примеру вот или вот

То есть судя по описанию за внутри игровую деятельность они готовы платить реальными деньгами. Каков принцип работы экономики таких игр? Или это банальная пирамида которая рано или поздно обязательно рухнет?

#ps
Если смотреть на игру "Ферма соседи" на которую я привёл ссылку то там пользователи строят постройки которые приносят им какой то копеечный доход если те каждый день играют в игру.

Но всё равно даже небольшие копейки должны откуда то браться. А пока я так понял единственно откуда они могут браться это платежи от других пользователей. То есть механизм пирамиды где выплаты осуществляются за счёт привлечения других пользователей.

А в рекламе игра "Ферма соседи" позиционируется как игра в которой введённые средства могут быть меньше чем выведенные при регулярной игре. То есть либо это пирамида либо есть ещё какой то способ монетизации времени проведённого в игре кроме доната. Возможно это доход с рекламы или что то ещё.
  • Вопрос задан
  • 5923 просмотра
Решения вопроса 3
Denormalization
@Denormalization
Все эти игры (коих сотни) - обычное кидалово.
Скрипт этих игр гуглится за 5мин. 90% клонов сделано на одном кривом скрипте с ужасными дизайнами.

Живут такие игры 1-2 дня до первых переводов, затем переоткрываются. (у многих на сайтах написанно РАБОТАЕМ 10-20-30 дней, но это всё фейк. Это время настраивается в скрипте).
Есть "долгожители", но и они будут жить пока идут вливания. Как только расход начнет превышать доход - они закроются.

Народ очень любит халяву, и несет свои деньги в подобные проекты добровольно. Есть несколько подобных "игр" с довольно неплохим бюджетом и рекламой. Но и они умрут как только закончатся вливания.

Если планируете сделать своё такое - не советую. Без опыта вы там максимум 1000р на завтрак соберете, а совесть (если она есть) уже никогда вас не простит.
Ответ написан
Все просто - количество выводимых денег зависит от того, сколько пользователи туда задонатили. Например, добываемый ресурс.
Ответ написан
@abcyu
Разработчик
Чтобы выводить деньги (в предположении что там даже честно деньги отдают), нужно чтобы их вводили. Вам это и самому очевидно.

Единственный не очевидный момент для Вас, мне кажется, что тот, кто это основал, тоже хочет денег. И, судя по прилагаемым усилиям, ему нужно много. И, распоряжаясь значительными суммами, он не обязательно эти суммы возвращает. Значительная часть все-таки идет основателю игры. А многие игры вообще ничего не отдают, это все фейк.

Главный вопрос тут - как убедить людей играть и деньги живые отдавать.

Мне заказывали работы над подобными играми. Огромное значение уделяется пестроте внешнего вида, рекламе. Но в движках "забывают" сделать механизмы выплат денег. А красивые графики и таблицы об уже произведенных выплатах генерируются рандомно. Серьезно )))

Не скажу за все такие игры, а только за те, которые видел изнутри, но - думайте сами.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
xmoonlight
@xmoonlight
https://sitecoder.blogspot.com
Например: vbochonke.ru
Бизнес-модель (правила): vbochonke.ru/rules
Ответ написан
witosp
@witosp
Seo
Некоторые из этих игр живут годами, не все лохотроны, которые сразу же после вложения в них денег закрываются. Тут нужно смотреть более внимательно и присматриваться хорошо, чтобы не наткнуться на лохотронство, которого развелось в сети огромная уйма !
Например, вот тут androidlocal.ru на сайте можно увидеть даже информацию о том, что можно с этих игр поиметь более 1000% годовых !
Ответ написан
Комментировать
@online-space
По поводу кидалова, вы не совсем правы, это не совсем кидалово, это пирамида, в которой нужно вовремя вложить деньги и вовремя выйти. Ловите инсайд, кидаю пример ссылки на игру, https://bitcoin-farms.ru это игры от проверенных временем вебмастеров, я зарабатываю на их играх и живу с них уже не один год, главное влезть в проект в самом начале. По их алгоритму игры живут не менее года, это пример свежей игры, т.е. фактически можно пол года в нее вкладывать и отбивать деньги не боясь ничего
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы