@pdestroyer

Какой ноутбук выбрать?

Можете помочь выбрать хороший ноутбук в каталоге сайта DNS+ (www.dns-shop.ru/catalog/17a892f816404e77/noutbuki)?

Какой можно выбрать в пределах от 20000 до 26000 R ?

Желательно не навороченный, но с оптимальным объёмом RAM и современным процессором. Хочу использовать для web-разработки и немножко для 3D.

Спасибо!
  • Вопрос задан
  • 479 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@chimkiu
Желательно не навороченный, но с оптимальным объёмом RAM и современным процессором. Хочу использовать для web-разработки и немножко для 3D.


Вот хороший вариант для данных требований, но немного в бюджет не укладывается
www.dns-shop.ru/product/6d64b3c0001e3361/154-noutb...
Ответ написан
Комментировать
@Nikolay45
Возьмите б/у и постепенно прокачивайте. У большинства современных ноутов процессор распаян а зачастую и память. Удачи.
Ответ написан
Комментировать
@seekinganswers
Самый оптимальный вариант ноутбука для Вас с учетом вашего бюджета (чуть вышел из него на 450р ) получается вот этот ноутбук: 15.6" Ноутбук DEXP Aquilon O104 черный
www.dns-shop.ru/product/b28bf5f2b5753361/156-noutb...
За 26450р(Москва) вы получается:
Core i3 4000M - при чем довольно хорошего уровня! с учетом цены конечно.
С ним получаете видеокарту Intel HD Graphics 4600 которая потянет игры 2013 года с настройками минимум среднее - на частоте больше 30фпс. Что тоже хорошо.
4гб оперативный памяти - максимум сможете довести до 16гб.
HDD 500ГБ - Тоже гуд.
Правда изначально ноут будет без ос (диски с драйверами в комплекте) - честно для меня это плюс, в том случаи если я покупаю ноут в качестве частного лица или для частного лица можно поставить все что душе угодно и как угодно.
0А дальше со временем поменяете жесткий диск на SSD - после того как я поменял на своем разница в скорости работы была заметна очень.
И докупите ещё 4 гб или планку на 8гб оперативки(не знаю как там сделнно 2*2 или 1*4 ) и Вам этого ноута хватит на долго!
По фирме Dexp плохо сказать не могу, покупал друзьям в подарок ноут их марки уже пол года полет нормальный. Только сразу перенастроить надо режим энергосбережения, которая идет с драйвером, так как если нет питания от сети(на батарейки) он в гоняет ноутбук в состояния овоща тот же ворд открывает минут 5.(Перенастройка буквально пару галочек поставить и частоту поменять)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы