@Andrii_UA

Как мне поделиться моей курсовой работой с преподавателем?

Я изучаю Web уже примерно год, но все мои наработки не выходили за пределы моего рабочего места, то есть я никогда не грузил их на хостинг и ни с кем не делился (вот так вышло). Возникла проблема: у меня скоро будет защита курсовой, всё готово (БД, странички и прочее), но всё это добро запускалось только на моём локальном сервере (OpenServer) и понятия как я буду отправлять их преподавателю на проверку не имею. Можно ли каким-то образом весь мой труд сложить грубо говоря "в папочку" и отправить, и чтобы оно у него конечно же фурычило?
БД я управлял через phpMyAdmin.
  • Вопрос задан
  • 157 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
sergey-gornostaev
@sergey-gornostaev
Седой и строгий
Если бы я был преподавателем, то хотел бы, чтобы проект лежал в репозитории github, причём готовый к развёртыванию одной командой.
Ответ написан
@alexalexes
Вообще, в классическом вузе преподам все равно, в каком окружении вертится проект. Они в него даже заходить не будут.
Важно написать отчет, правильно продемонстрировав возможности выходного продукта по скриншотам и комментариям. В конце отчета вставите простыню кода из всех файлов в виде главы-приложения.
Все, печатаете отчет. Одна копия отчета отправляется преподу на подпись. Другая - после защиты работы сжигается в мусорном ведре вместе с флешкой, на которой записаны исходники проекта (сарказм).
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы