qnauser
@qnauser

Какие профессии подходят человеку с диагнозом ШТРЛ для работы из дома?

Мне не уютно в общественных местах, это давит на психику, из-за этого я потею или начинаю себя странно вести, у меня начинаются тики и дрожу. Поэтому рассматриваю сменить профессиию и хочу узнать, что подходит, чтобы работать из дома. Желательно без "пару раз в неделю нужно в офис". Знаю только про UI/UX дизайн, так друг работает, он уезжал путешествовать и работал месяцами из Европы. Но здесь ему приходится приезжать в офис пару раз в неделю.

Пока я учу html, css, думаю куда идти, в эти самые дизайнеры или в QA, там к тому же перспективы интересные.

Возможно есть какие-то профессии идеально подходящие для фриланса. Для junior-middle желательно без знания english. Ну это по сути всё, кроме программирования, хотя тот же php и javascript английский для таких позиций тоже не требуется. Но первым делом джуном стать, даже со знанием middle, а там уже с доходом можно платить репетитору и с ним заниматься.
  • Вопрос задан
  • 489 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
xez
@xez
TL Junior Roo
Не советую фриланс.
Лучше найти 100% удаленку.

Насчет профессий - да почти все подходят.
Старший менеджмент, наверное, не подойдет.
Ответ написан
Комментировать
vabka
@vabka
Токсичный шарпист

Желательно без "пару раз в неделю нужно в офис".

Просто заранее это обговаривай, что поход в офис для тебя неприемлем.
Ответ написан
Комментировать
mayton2019
@mayton2019
Bigdata Engineer
Вообще после ковида ситуация для людей с особеностями - улучшилась. Бизнес потихоньку научился
работать с удаленкой. Я даже думаю что те специальности которые раньше были ТОЛЬКО офисные
(бухгалтерия) сейчас тоже научились удаленке.
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Программист без английского? Насмешили
Ответ написан
CityCat4
@CityCat4
Внимание! Изменился адрес почты!
Шизотипическое расстройство личности

Тяжеловато будет найти работу. Вопрос о том, стоит ли вообще ездить в офис и сколько раз это делать - это нужно оговаривать сразу, потому что хыр, но прочитавший хотя бы вики, про то, что такое ШтРЛ, попросту не поймет - почему ему может оказаться банально опасно приглашать такого чела в офис.

Фриланс не пойдет совершенно точно - особенности ШтРЛ не позволят вести длительную планировку работ, которая при фрилансе - основа финансового благополучия. Нужно, чтобы был кто-то, кто возьмет это на себя (в данном случае - работодатель)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
27 апр. 2024, в 13:49
300000 руб./за проект
27 апр. 2024, в 13:30
30000 руб./за проект
27 апр. 2024, в 13:22
600 руб./за проект