Amir228
@Amir228

Где могут взять на удаленную работу разработчика игр на Unity?

Хочу начать заработывать. Есть 2 года опыта в Unity и с C#, хотя эти 2 года особо не сказал бы что были очень продуктивными. Вот сейчас иду в 11 класс. Пробовал себя фрилансером, не получилось, много там людей, а работы почти нету(для меня). Есть какие то компании которые готовы принять меня?

Дополнил: Живу в маленьком городе, там ни то что работы для разработчиков игр нету, там вобще IT специалистов почти нету. Есть вариант переезда в столицу, но думаю лучше удаленно работать на компании за границей чем за копейки(по сравнению с зарплатами за границей) в офисе.
  • Вопрос задан
  • 575 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
CityCat4
@CityCat4
Внимание! Изменился адрес почты!
С разморозкой.

Эпоха (да нет, даже эра) работы "я на удаленке пашу на забугор, получаю за два часа кучу бабок, лежу под пальмой, ха-ха, все кто работает в офисе - лузеры" - закончилась. Чуть раньше чем закончился глобализм вообще, а прошлый и нынешний года ее добили окончательно и теперь додавливают остатки.

Если ты из РФ - ты не нужен никакой зарубежной компании. Просто по факту "ты из РФ"
Если тебе меньше 18 - ты не нужен вообще никакой компании, кроме тех, где кидают - потому что морок и проблем с трудоустройством малолеток столько, что государство квоту на лето устанавливает.
Если у тебя нет опыта (а фрилансерство за опыт не идет) - ты не нужен вообще никакой компании независимо от возраста, потому что фрилансера очень трудно перевоспитать для работы в офисе (и чем больше у него опыта, тем труднее)

Поэтому жди совершеннолетия и уже потом ищи что-то от геймерских контор.
Ответ написан
vabka
@vabka
Токсичный шарпист
Джуна - никуда.
Иначе - смотри на сайтах с вакансиями. Для зарубежа, как правило, это linkedin.

Есть 2 года опыта в Unity и с C#

За опыт считается коммерческий опыт.

Судя по твоим вопросам, которые ты задавал недавно - я сильно сомневаюсь, что у тебя есть даже уровень джуна. Так что ищи стажировки.
Ответ написан
Комментировать
Alexander_tt0
@Alexander_tt0
Интеграл в уме
Ты много хочешь... Ты неопытен
yujiro-hanma.gif
Первое, что стоит уяснить. Будь ты даже разработчиком со стажем 10 лет в 17 лет, шанс попасть хотя бы в нормальную контору в России мал при твоём несовершеннолетнии и отсутствии проф. образования.
Теперь разбираемся с тем, что ты встретишь при попадании на такую работу.
1. Отсутствие времени на учёбу и скатывание ниже плинтуса (но зато яжпрограммист)
2. Встреча с членами администрации района, в плохом смысле (КДЛ), потому что ты скорее всего будешь работать нелегально.
3. Не самое лучшее начало отношений с ФНС (опять же ты нелегально работаешь)
Если ты хочешь качать свои навыки, то у меня есть хорошие новости. Ты можешь присоединиться к нам в VK testers (возможно попасть в SF), присоединиться в VK Crowd, можешь завести знакомства с разрабами крупных серверов Minecraft/SAMP (в случае желания делать игрушки)
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы