@Daemon1104

Где и под что мне лучше сдать серверный пк?

у меня серверный пк Fujitsu rx300s6 2x xeon e5620 32gbddr3 2,5hdd-320gb raid controler 480gb sas интернет 100mb Где сдать в аренду либо же под что?
  • Вопрос задан
  • 221 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
щас нигде , везде переизбыток

да и цена ему $10 красная, а так $1-2 - за IP
Ответ написан
Комментировать
CityCat4
@CityCat4
Внимание! Изменился адрес почты!
Детишкам под майнкрафт
Горе-какерам и спамерам под их покаки и пописы.

Сейчас бу сервера продаются по низким ценам. Вот я только что доставку получил (замена сдохшего) - платформа ASUS RS500-E6-PS4 (корпус, мать, бп, IPMI) - 20 тыс. руб.

Памяти немного - у меня 96G :) Стор копеечный - у меня 2Tb raid10 (причем это все - "домашний" сервак)

Чтобы барыжить серверами, нужно раз хотя бы в десять больше железа. А еще серверную комнату с кондиционером и гарантированным питанием, ЗиП с гарантией замены (это у меня сервак сдох - ну я поохал, пошел, купил замену и неделю курю бамбук, а клиенту, заплатившему деньги -- такое ну никак не проканает) и канал с фиксированной скоростью (которая физикам не предоставляется от слова совсем)
Ответ написан
@Daemon1104 Автор вопроса
Всех услышал ,не буду спорить я академию 13 лет назад заканчивал . я тогда собрал первый системник на E8400 4gb Оперативы и самое главное это была GT9800 nvidiaвсе знакомые бегали кто в футбол со мной сыграть а кто поппробовать WOT на моем пк попробовать.Конечно можно было его оставить заместь пк если на этом серваке все слоты под ddr3 ну и как я писвл поставить туда x5675 но мешает два фактора где на нем найти кабеля для доп питания.А вторая что он сильно громкий и если найти доп питание то он не закроеться сверзу а у меня видеокарта r9 280x 6gb она не даст закрыть крышку и тогда прийдеться смотреть фильмы и играть на ббольшой громкости.И за 12 лет в серверач cisco лучшие
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы