@Ukaliika

HRы-удаленщики, где искать первую работу?

Собственно, вопрос в заголовке. Хочу в данной отрасли поработать. Общие знания по IT у меня есть (я с сайтами возился лет с 13, потом с социальными сетями и т. д.), желание тоже есть, английский слабый (но читать-писать умею, подучить, в общем-то - не проблема), даже образование (правда, то чисто формальщина, но всё-таки) конкретно в области HR имеется. Я вот думаю, где искать работу. HH я не рассматриваю как основной источник вакансий, т. к. он в моём уме примерно как Upwork для среднего нуба-фрилансера (пускай даже с навыками), очень высокая конкуренция.
Короче, товарищи, где вы сами первую работу нашли? Интересует конкретно удалёнка и поиск конкретно удалёнщиков (необязательно ITшников). Также интересует мнение НЕ-HRов, которым есть, что посоветовать.
  • Вопрос задан
  • 292 просмотра
Решения вопроса 1
dmitrichenko
@dmitrichenko
CEO/Founder - GetMatch.ru
Я бы не отметал hh так сразу, основное количество HR/рекрутмент вакансий там. Дополнительно обратите внимание на их же проект HRspace - хороший способ получить стартовый опыт.

Чтобы следить за вакансиями и зарплатами в IT, подключите getmatch в телеграме или смотрите на сайте https://getmatch.ru/
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@mkone112
Начинающий питонист.
HH я не рассматриваю как основной источник вакансий

Поржал.
очень высокая конкуренция

Пятерочка выручает
Интересует конкретно удалёнка и поиск конкретно удалёнщиков

С чего ты взял что есть какие-то отличия?
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
HH я не рассматриваю как основной источник вакансий
поржал с учетом плавной монополизацией рынка вакансий хх
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы