Upwork всё, куда переходить?

Только разобрался как выводить деньги с учетом всех санкций, и тут на.
Как стало известно, Upwork прекратит работу 1 мая ( вот официальное письмо от CEO ).
В связи с этим вопросы -
На какую биржу лучше перейти?
Какие еще доступны?
Ваш топ бирж для работы?

Немаловажные факторы -
наличие контрактов с почасовой оплатой
доступные еще для России вывод средств с этой биржи
  • Вопрос задан
  • 5414 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
@pro100saniok
на митинг против Путина и войны в Украине!
Ответ написан
jamessvetsky
@jamessvetsky
Специалист по почтам и рассылкам
Такое же письмо получил. Как вариант можно купить казахскую симку и сделать казахскую карту, наверное можно даже виртуальную
Ответ написан
Zettabyte
@Zettabyte
Проф. восстановление данных ▪ Вопрос? См. профиль
как выводить деньги с учетом всех санкций

Сообщают, что вот такое рассылает пользователям из России Fiverr:
Про санкции и Украину
fiverr-rossiya-sanktsii-ukraina.jpg

Отдельно отмечу, что это - информация из сети. У нас российское ООО, моя специализация есть в профиле, в связи с чем ни к каким фриланс-биржам я отношения не имею.
Ответ написан
Комментировать
@vism
Ребят, в Армению и дальше работаем в апворк, я тут уже 4 дня.
Очень хорошо относятся, Армяне очень вежливые и культурные.
99% разговаривает нормально по русски
Есть яндекс такси, меняют рубли по очень хорошему курсу, можно без визы оставаться на 180 дней.

Только огромный наплыв русских и кризис арендной недвижки в Ереване.
Квартира в не вонючем подъезде где-то 1000 долларов, в других городах Армении около 300.
Ответ написан
coderisimo
@coderisimo
Там написано, если что-то изменится в обстановке, они могут пересмотреть свое решение.
Ответ написан
@Cloppi
Коллеги, а как дела старым-добрым freelancer.com? Много лет назад было несколько проектов и вывод работал хорошо. Конечно, обилие конкурентов на платформе было неудобно, но в ситуации открытых контрактов, возможно, вариант. Может кто работал через эту платформу в последнее время? Как там с санкциями и выводом на счета ИП РФ сейчас?
Ответ написан
Комментировать
RMtechtrend
@RMtechtrend
Магистр инженерии-Средства связи, Телекоммуникации
Можно:
А) Начать работать на внутренний рынок и на русскоязычный сектор. Русскоязычные фриланс площадки есть - 1 и 2
Б) Преводить англоязычных клиентов на эту площадку (можете уточнить у суппорта все вопросы, но думаю проблем не будет)
В) В Upwork поменять свой "Location" (например - Армения). Зарегестрироваться в "Payoneer" с этим регионом (если "Payoneer" для России тоже закрыт) (например - Армения), "Payment Methods" отметить "Payoneer". Для Армении нужно соответсвенно иметь локальный мобильный номер телефона и банковский счёт, как минимум, или человечка на кого будет всё это оформляться... Что конкретно необходимо подробно сказать не смогу, можете начать менять данные, в процессе отмечать необходимое и уже думать как это реализовать.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы