@oh_shit_im_sorr

Куда можно устроиться стажироваться в 16 лет python dev?

Куда можно устроиться стажироваться в 16 лет python dev?
  • Вопрос задан
  • 1888 просмотров
Решения вопроса 1
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
CityCat4
@CityCat4
Внимание! Изменился адрес почты!
Никуда. Я не буду говорить такие вещи, как то, что на Вас будут тратить время, электричество, Вам нужно будет рабочее место и пр. - это все должно быть самоочевидно - контора ведь обязана Вас всем этим обеспечить.

Есть еще момент, который обычно вспоминают только HR - Вам 16 лет, следовательно, Вы имеете некоторые преференции в работе - скажем оплата за 6 часов как за 8 и т.д. Погуглите льготы для несовершеннолетних при устройстве на работу. Думаете, просто так вот каждое лето выделяют "малолетские квоты" - обязательство для конторы принять на лето столько-то малолеток?
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
У меня можно)) как раз нанимаю
Нанял тут шкеда девятиклассника бесстрашного херачит код только в путь
Ответ написан
@AndromedaStar
.Net - monkey
Скорее всего у 16-летнего не развиты софт-скиллы. Это будет главным препятствием в поиске стажировки и работы.
Ответ написан
Комментировать
@IgorAlentyev
Фриланс, там всем плевать сколько вам лет. Однако нужно сделать несколько демо проектов и показывать их как портфолио.
Ответ написан
hawkkiller
@hawkkiller
Dart, Flutter, JS/TS, React Native, Vue3, NEST.JS,
Мне 15. Работаю более 3 месяцев как Flutter Developer. Учись и будет тебе счастье. Как по мне, лучше самому выучиться и джуном пойти, можно и на стажировку, но тут как повезет. Относительно поиска работы Мой совет: ищи в телеграмм каналах, реально рабочая тема.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы