@nikitasalnikov
Новичок

Можно ли найти работу верстальщиком и где?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли со знаниями HTML/CSS/Bootstrap, немного Javascript найти работу верстальщиком, хоть где то? пробую на фрилансе - KWORK, WEBLANCER, UPWORK- но там походу на новичков даже не смотрят без рейтинга и отзывов. Вообще полная тишина, хотя я знаю что по тем заданиям что там появляются я точно справлюсь. Есть небольшое портфолио https://github.com/nikitasalnikov/nikitasalnikov.g...
Может кто-то подскажет, как быть, как правильно заявку отправлять. Может кто-то посодействует в получении отзывов и рейтинга или вообще может предложить работу, чтобы я мог развиваться и хоть какую то денежку заработать себе на обучение. Уже хочется работать.
  • Вопрос задан
  • 1218 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
В офис. В компанию, которая делает сайты на заказ. На маленькую зп возьмут.
Ответ написан
Mecitan
@Mecitan
Начинающий web-разработчик
Всё реально. Но такие вакансии выстреливают раз в год. Если не реже. Вот явный пример. Вам стоит стать гуру вёрстки, иметь крутое портфолио. Чтобы в определённый момент "Поймать свой миг удачи".(с)

И да, как кто-то писал тут в комментариях, чтобы стать узкоспециализированным специалистом, надо будет проработать много времени специалистом широкого профиля. В данном случае Front-end.

P.S. Убедился в этом лично.

Так же из личного опыта. На фрилансе тоже нужно портфолио. Причём желательно с реальными проектами. Без текста рыбы. KWORK - больше для продажи услуг, чем взятия заказов. Плюс, там полно таких же новичков как и вы. Про UPWORK забудьте. С вашими знаниями вы не пройдёте регистрацию и верификацию. В целом раскрутка фриланс аккаунт занимает от 5 до 12 месяцев. Чтобы хоть что-то начать там реально зарабатывать.

Итого, резюмируя, вам надо наработать портфолио. Это самый важный этап. Вот вам ссылка на ТГ канал, где можно выудить макеты разной сложности.

Макеты
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы