@tw1nkkiam

Фриланс как аналог удаленки на компанию возможен?

Доброго времени суток.

Вопрос далеко не новый, но все никак не могу найти подходящую компанию (именно по людям. Где не поработаю дольше полугода-года не задерживаюсь).

На этом фоне ищу какие то иные источники дохода, подумываю о фрилансе.
Пару лет назад задумывался об этом в перерыве между поисками работы, но там что то не пошло.

На данный момент я Middle Python Backend Developer с з/п в 100к рублей.

Какие шансы на то что бы в течении небольшого промежутка времени (те же пол года скажем) выйти на такой же, или больший, уровень дохода (с такой квалификацией как у меня) на фрилансе?

Может кто то из Хабровцев самолично сталкивался с такой ситуацией, было бы интересно послушать истории коллег побывавших в такой ситуации.
  • Вопрос задан
  • 661 просмотр
Решения вопроса 1
@mrisid
Если у вас нет прокаченного профиля на фриланс биржах то скорее всего сначала будет сложно.
По поводу заработка: все зависит от того насколько вы хорошо умеете решать задачи которые чаще всего попадаются на рынке, и сколько заказов вам будет перепадать.
Зайдите на фриланс и посмотрите задачи которые там выдвигают, попробуйте решить наиболее востребованные и проверьте насколько хорошо у вас это получается.
Если вы будете очень качественно и быстро выполнять заказы то вполне возможно что вы сможете быстро заполучить хорошие отзывы и доверия к вам будет больше.
(доверие => больше клиентов => больше заказов => больше денег)
Важно то, насколько востребовано решение тех задач которые вы решаете.

Итог: Если вы будете ОЧЕНЬ усердно работать и исключительно качественно выполнять заказы то таких целей вполне можно добиться.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
CityCat4
@CityCat4
Внимание! Изменился адрес почты!
Зависит от того, насколько Вы способны организовать свою работу :) Фрилансер - это биг босс, бухгалтер, менеджер проектов, сеньор, миддл и джун в одном лице :) И еще спец по рекламе :)
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
легко если работать на апворк уйдете в первые полг7ода на 200к
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы