@Xart-kod

Есть ли фриланс на С++ с нуля?

Мой интерес заключается в практике, я знаю чисто базу С++, что мне нужно знать и какие разделы программирования для работы на фрилансе на плюсах или же по-другому вопрос, есть ли фриланс с нуля? Типа как самоучка, или же нужно работать на плюсах на фрилансе только после работы и по достижению ранга Мидла?
  • Вопрос задан
  • 1616 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
vabka
@vabka
Токсичный шарпист
На фрилансе с любого уровня можно работать, лишь бы ты закрывал потребности заказчиков за приемлимую цену и время.

Умение анализировать рынок и управлять на фрилансе часто важнее, чем умение кодить.
Были бы навыки - можно вообще без умения кодить
Ответ написан
TrueBers
@TrueBers
Гуглю за еду
C++ -- инструмент, а не цель.

"Если у меня есть молоток, то какие типы гвоздей мне им забивать?"

На C++ можно писать ОС, игры, прикладные программы, системные утилиты, драйверы, прошивки, серверы, базы данных, да хоть чёрта лысого.
Что интересно самому, тем и занимайся. C++ тут не причём, это 10% от всего, что нужно изучать.

Большинство заказчиков на фрилансе вообще не шарят за языки и технологии. Им важно, чтобы задача была выполнена, а на чём ты её напишешь, большинству обычно всё равно.
Ответ написан
saboteur_kiev
@saboteur_kiev Куратор тега C++
software engineer
помогай делать контрольные школьникам и домашку студентам за деньги. Там и нулевый С++ может пригодиться. Но как обычно чем ниже квалификация тем больше конкурентов
Ответ написан
Комментировать
Sanes
@Sanes
Фриланс это про управление и продажи. Ваши скилы в разработке на десятом месте.
Ответ написан
@David138
Тоже самое интересует с линуксом и питон. где вообще фрилансят?
Ответ написан
Vapaamies
@Vapaamies
Разработчик будущей ОС для ПК размером 250 МБ
Нет.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы