ramil_bayramov
@ramil_bayramov
Your Personal Sheikh

Что за проект сделать на фронте, что показывает, что можно идти на собеседование?

Кто-то может посоветовать проект в котором все знания для фронтенд разработчика есть, я делал тудулист и игра вешалка(hangman game) и приложение расходы и доходы и приложение текущих курс валют, то есть что выше этого есть, сделать его, чтобы пойти на собеседование, уверенно? Или задачки в leetcode более важны чем проект? Что надо делать?
  • Вопрос задан
  • 884 просмотра
Решения вопроса 6
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Для того чтобы идти на собеседование нужны только ноги
Ответ написан
Комментировать
Без портфолио на github смысла нет. На джуна можно сделать, например:
1. микро клон инстаграма (основной функционал).
2. микро клон авито (основной функционал).

Естественно самый основной функционал на главной странице, чтобы показать навыки адаптивной верстки, разделения системы на компоненты, умение делать коммиты, собирать все на webpack. Естественно фронт не должен быть идеальным, но должен быть приемлемого качества, но верстка должна быть правильной.

Лично мое мнение, исходя из того, что иначе просто толку 0 будет.
Ответ написан
@mkone112
Начинающий питонист.
Напиши любой hello world - главное чтобы он показал твой уровень. Пример:
https://github.com/EnterpriseQualityCoding/FizzBuz...
я делал тудулист

Со сложным todo листом - любой работодатель тебя с руками оторвет. Используй фреймворк, бд, memcached, еще отдельный бек на другом яп, отсыпь паттернов, закинь это в docker-контейнер, обмажь линтерами и тайпхинтингом.
Ответ написан
Комментировать
olibro
@olibro
Фронтенд разработчик
то есть что выше этого есть, сделать его, чтобы пойти на собеседование, уверенно? Или задачки в leetcode более важны чем проект? Что надо делать?


Продолжай делать свои проекты, ты на верном пути. Даже не просто ради собесов, а для развития, поскольку там у тебя будет полная свобода. Лучшие результаты можно класть в портфолио и деплоить, чтобы прикладывать к резюме. Это полезно на всех уровнях. Задачки - для тренировки перед задачами на интервью будут плюсом.
Ответ написан
Комментировать
kirbi1996
@kirbi1996
Всем рекомендую сайт додопиццы, отличный дизайн и корзина в качестве логики. И на реакте тренировался и на мобилках мне нравится
Ответ написан
Комментировать
fdroid
@fdroid
press any key
Веб-приложение для 2FA авторизации типа https://github.com/Bubka/2FAuth
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы