@NeonovyiSvet

Сколько стоит проработать на первой работе?

Недавно устроился работать на позицию джуниор фронтенд, уже в принципе привык и свои обязанности выполняю, но понимаю, что в будущем не хочу работать с этим стеком технологий, поэтому параллельно продолжаю учить для себя другие технологии, чтобы позже найти работу по душе.
Собственно вопрос: сколько стоит проработать на этой работе, чтоб мой коммерческий опыт работы о чем-то говорил для будущих работодателей. Достаточно ли полугода?
Если есть желание, можете описать ваш первый опыт в айти, нравилась ли вам компания и то, чем вы занимались, сколько проработали и т.д.
  • Вопрос задан
  • 1253 просмотра
Решения вопроса 1
erniesto77
@erniesto77
oop, rb, py, php, js
До того момента, пока вы не поймёте что вы точно найдёте работу лучше прямо завтра.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 8
hottabxp
@hottabxp
Сначала мы жили бедно, а потом нас обокрали..
2-3 года. А вообще поищите, например, на hh.ru - там указаны требования к кандидатам.
Ответ написан
Комментировать
politon
@politon
HTML5,CSS3,JS,PHP,SQL,API,canvas,animation...
С таким подходом только в поиски дрифта по течению, а не о карьере думать.
Ответ написан
Комментировать
vladchv
@vladchv
WordPress Developer
Фриланс наше все, на кой вам контора вообще... подучили вас там? ну и хорошо. Еще не настолько чтобы быть независимым? Тогда посидите еще) а потом работайте на себя и доучиваться времени будет больше.
Ответ написан
Oper57
@Oper57
Мастер на все руки
Здесь конечно все зависит от человека и его способностей. Кому то хватает и полгода, а кому то и 5 лет не хватает. А вообще работодатели не особо реагируют, если записи каждый год новые, вызывает подозрение
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
столько сколько вы хотите , если вы вообще не фронтендер я бы еще вчера уволился
Ответ написан
Комментировать
@anton99zel
29а класс средней школы №7
сколько стоит проработать на этой работе

Ну, можно и 20 лет косячить, думая, что ты специалист. Опыт не определяется временем. Вам тут большинство скажет, что опыт это тот стек технологий и навыков, который вы освоили к своему возрасту, и чем быстрее и больше вы освоите, тем ваша ценность на рынке труда будет выше.
В советское время не очень любили тех, кто часто меняет работу, а в наше время менять работу каждые 2-3 года это нормально, особенно когда вверх по карьере.
Если Вы уже сейчас чувствуете себя не в своей стихии, то лучше сразу уходить.
Ответ написан
index0h
@index0h
PHP, Golang. https://github.com/index0h
Как только ваше развитие как спеца начало замедляться.
Ответ написан
Комментировать
@mini_shini
Творец по жизни
Лучше сначала подковаться и найти другое, а потом бросать. Я работала 1, 5 года до смены работы. Адовые месяцы, фирма была так себе, но опыта набралась и работу уже было проще найти
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы