@vasylmartyniv
Python & Java Developer

Указывать ли в резюме опыт работы на другом языке?

Я проработал 1.5 года на позиции джуна Python разработчика, сейчас я решил сменить место работы, и вместе с ним переквалифицироваться в Java разработчика. При составлении резюме у меня встал вопрос, стоит ли мне при подаче резюме в графе опыта работы указывать те полтора года которые я проработал Python разработчиком?
  • Вопрос задан
  • 406 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
firedragon
@firedragon
Не джун-мидл-сеньор, а трус-балбес-бывалый.
Почему бы и нет. Мы мило общались по поводу моего опыта продажи предметов нижнего белья.
Позиция если что была C# девелопер
Ответ написан
kirbi1996
@kirbi1996
Разумеется стоит, главное не стоит указывать там навыки которые например получены при просмотре изучения языка за час по видосику. А релеваньный опыт указать обязательно стоит
Ответ написан
Комментировать
Jacen11
@Jacen11
то есть ты считаешь, что если укажешь, что ты нигде не работал это будет лучше?
Ответ написан
Комментировать
fedorez
@fedorez
Хатуль мадан
Хех... Когда я искал первую работу программистом, как LISP-разработчик (давно это было), помню как интервьюер клюнул как раз на давний непрофильный бэкграунд (опыт командования боевой частью связи на военном корабле) - у них были планы выйти на рынок тренажеров. Так что пишите, если опыт не позорный - хуже не будет.
Ответ написан
Комментировать
@Programmir
А почему решили из Python в Java перейти? По-моему, сейчас Python набирает обороты, а Java уже менее востребованной становится. Раньше на Java мобильные приложения писали, а сейчас даже не знаю, где её используют.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы