Какого работодателя лучше выбрать?

Всем доброго времени суток!
Проживаю в Оренбурге. Задумал сменить работу. Обновил резюме на хедхантере, прошёл собеседования.
В итоге имею два предложения: Системный администратор в компанию "Hoff" и инженер по обслуживанию и эксплуатации базовых станций в компанию "Мегафон". З.П. в обоих предложениях идентична. По моей компетенции у обеих команий ко мне вопросов нет. Самого в новом месте работы интересует в первую очередь профессиональное развитие (новые знания и навыки) и возможность карьерного роста. Моё текущее место работы не позволяет дальше развиваться (особенно в профессиональном плане), однако платят сейчас мне больше, чем в предложенных вакансиях, да ещё и в конверте. Ранее я в настолько крупных компаниях не работал. В целях развития я готов пожертвовать частью заработка, но с перспективой на его увеличение. Пожалуйста, подскажите, какое из этих предложений перспективнее в плане моих желаний (при должном рвении с моей стороны).
Хотелось бы услышать в первую очередь мнение людей, работавших в одной из этих компаний.
Спасибо.
  • Вопрос задан
  • 310 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
xmoonlight
@xmoonlight
https://sitecoder.blogspot.com
Предложите кастомизированный договор с вашими условиями.
Кто согласится - туда и идите.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы