@northvegassquare

Может ли прокаченый профиль на Upwork быть доказательством компетенции при эмиграции и собеседованиях?

Привет всем. Может ли профиль на Upwork являться доказательством наличия профильного опыта при планировании эмиграции по квоте it -специалиста, например? И какие в принципе есть идеи (кроме эмиграции) внешнего использования репутации, заработанной на Upwork?
  • Вопрос задан
  • 1079 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Начнем с двух аксиом, у тебя нет прокачанного профиля на апворке, втрое если у тебя прокачанный профиль на апворке ты не задаешь такие вопросы, ты можешь позволить себе жить в любой точке мира наплевав на все и вопрос выглядит идиотски из разряда, у меня тут прокачанный профильна апворке я тут в США живу шестой год как вы думаете будет ли доказательством мой профиль на апворке для миграции в США, правда я тут живу уже шесть лет но думаю мигрировать
Ответ написан
GavriKos
@GavriKos
Доказательством наличия профильного опыта могут быть только ваши знания. Можете сколько угодно прокачивать профили в апворке, линкедыне и прочих хантинг-сервисах, но если вы на собесе не можете ответить на вопросы - то грош цена такой прокаче.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы