bersus
@bersus
https://bersus.design

Какие способы поиска новой команды/проектов наиболее актуальны в условиях пандемии?

Собираю мнения, прошу совета более опытных товарищей.

Как в нынешних условиях специалисту не из IT тусовки найти новую команду или интересный проект?

Моё окружение, ровно как и сфера деятельности, очень далека от технологий. Хотя в дизайн пришёл очень давно, имею множество реализованных проектов, обладатель нескольких небольших наград в разных тематиках, сайты и приложения до недавнего момента оставались лишь хобби (читай "то, что приходилось делать по ночам"). По мере развития интересов зачастую приходилось менять людей и команды, которые я сам же и собирал из наиболее толковых разработчиков, с кем доводилось работать по тем или иным задачам. Сейчас же хочу найти более мощную, стабильную и коммерчески продвинутую команду сплочённых профессионалов.

  1. Имеет ли смысл стучаться в профильные команды разработчиков, либо же искать новые растущие стартапы?
  2. Если стартапы, то какие площадки наиболее эффективны с точки зрения поиска новых проектов?
  3. Если команды профессионалов, то при отправке CV стоит ли сильно переживать насчёт профильного образования и официального опыта работы, либо же в приоритете фактические навыки кандидата?


Сейчас моя цель не поправить сиюминутно финансовое положение, а найти интересную и перспективную команду, с которой в дальнейшем смогу реализовать весь свой творческий потенциал и создавать действительно уникальные и качественные продукты.
  • Вопрос задан
  • 220 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
не очень понятно вы вроде как хотите себе команду, нанимаете людей и вот ваша команда, сейчас есть просадки по проектам так что это не проблема
Зачем куда то слать свое резюме
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы