Как выводить деньги с Upwork после закрытия Payoneer?

Всем привет!

Payoneer закрывается, какие еще есть варианты получения долларов в России?

Поступления с фрилансовых бирж; заказчики, которые платят напрямую; другие компании, которые платят на PayPal.

Спасибо.
  • Вопрос задан
  • 2640 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
Alex_Payoneer
@Alex_Payoneer
Я хотел бы уточнить, что пользователи из России могут продолжать использовать аккаунт для получения платежей, но выводить они их смогут только на банковский счет. Мы поддерживаем перевод на счет в трех валютах - USD/Euro/локальной.
Ответ написан
idzenski
@idzenski
Директор по развитию партнерской сети BPMx
Выводи напрямую Direct to Local Bank. Курс обмена доллара чуть ниже будет, деньги приходит быстро (1-3 рабочих дня максимум), комиссия за вывод 1$. Изначально так и работал. Собственно, если у тебя есть ИП, можешь точно так же выводить на бизнес-карту ИП.
Ответ написан
@Stalinko Куратор тега Фриланс
PHP'шник и фрилансер до мозга костей
Для небольших сумм выводить на PayPal.

При стабильном доходе открывать ИП, подписывать договора, выводить баксы на р/с и спать спокойно (после уплаты налогов).
Ответ написан
miraage
@miraage
Старый прогер
Открыть ИП, валютный р/с. Посмотрите на патентную систему налогообложения (есть калькулятор для каждого региона). Либо же УСН (насколько я помню, всего 6% налог).
Составить такой договор, чтобы в нём было прописано что-то вроде "поступление средств является актом приёмки" (этот момент уточните с юристами/бухгалтерами, помогут).
Заводите себе какую-нибудь Эльбу и спите спокойно.
Ответ написан
Lucian
@Lucian
https://t.me/BusinessAndFreelance
У меня по умолчанию стоит вывод на Paypal, т.к. Upwork раз в 3 месяца принудительно отправляет деньги, иногда не выгодно отправлять напрямую в банк, когда видишь что рубль устраивает очередное ралли, затем когда нужно отправляю на банковский счет, идет 2-3 дня.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы