Откуда появился логотип Хабр Q&A?

Эт что, теперь не тостер, а хабракуна?
  • Вопрос задан
  • 3916 просмотров
Решения вопроса 1
Nomad_77
@Nomad_77 Куратор тега Тостер
Product manager at habr.com
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
glaphire
@glaphire
PHP developer
"Хабр Q&A" как название не отображает сути сервиса, звучит как раздел "F.A.Q". "Toster.ru" закрепился как бренд и теперь потеряет большую долю своей репутации
Ответ написан
CityCat4
@CityCat4
Внимание! Изменился адрес почты!
Лишь бы как хабр, не выродился в "клуб для ИТ-шников определенных политических взглядов на потрепаться за политику", там тоже все бодро начиналось. Хотя по-моему Q&A раздел там уже был когда-то :)

UPD: Toster Comfort отвалился сразу :(
Ответ написан
SagePtr
@SagePtr
Еда - это святое
Мне кажется, связано это со скорым закрытием интернета в России, Хабр окончательно перенёс свои сервисы с домена .ru, чтобы не потерять их для всего остального мира, если домены .ru перестанут делегироваться и останутся доступны только в чебурнете.
Ответ написан
65536
@65536
Кна?))

Зря. Название тостер прижилось уже даже в кругах не связанных с этими всеми вопросами и ответами напрямую. Среди всяких клиентов и проект менеджеров. В трудные минуты сами говорят "может на тостере вопрос задать". А теперь как это будет звучать? Спроси на кне? на куе? Вообще несколняемое и непроизносимое название, безымянный сервис.

Думаю что в обиходе это еще долго так и будет называться тостером. Непонятно как это будут называть будущие пользователи
Ответ написан
@Valentine5
это распространенное англоязычное сокращение из программирования и не только, раскрывается так: quality and assurance - контроль качества (тестирование)
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы