@freeSTUD

Есть ли такая программа для изучения английского?

Изучаю плотно Linux и большинство форумов на английском.
Начал изучать английский и сейчас скопился большой запас слов которые надо постоянно повторять.

В одно время я помню где то на просторах ходила программка которая выполняла одну лишь функцию, в определенное время по интервалу выводило слова (список добавлялся из блокнота) на которые ты должен быть сделать перевод.

То есть она всплывала и таким образом постоянно вспоминал английские слова.

Подскажите кто то такие программы использует или есть что то такое? а то уже все перерыскал в поисках.
  • Вопрос задан
  • 867 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@q2digger
никого не трогаю, починяю примус
Посмотрите anki . Под все платформы есть.
Ответ написан
semenenko88
@semenenko88
Системный администратор
Я на android установил приложение "Мой словарь", добавил туда свой список слов и теперь повторяю его. Там есть удобная возможность, экспортировать список в ексель, и импортировать из екселя. Я экспортирую, забираю файл на комп, добавляю слова, скидываю снова на телефон и импортирую в приложение. Тоже стараюсь учить English:)
Ответ написан
fred-design
@fred-design
web design, UI design, branding
Пользуюсь на android програмкой quizlet
Очень удобная и функциональная.
Просто создаешь типа модуль (это как блок, папка, файл) туда добавляешь слова (англ) потом пишешь перевод для них, и оно тебе напоминает когда проходить этот курс.
Работает как карточки типа с одной стороны англ с другой рус, даже проговаривает как правильно, можно походу дела добавлять слова, проверять правописание, выбирать правильный ответ и т.д.
Если разобраться очень удобная (как продвинутый школьный словарь))
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы