Где Junior разработчику искать компаньона/компаньонку для переезда в Москву?

Искать работу удаленно на вакансию в Москве можно, но, работодатель, вероятнее всего, предпочтет Junior'а, который уже на месте. А переезжать и снимать квартиру/комнату одному из небольшого города для поиска работы довольно накладно.

Существует ли специальный сайт, где можно найти компаньона/компаньонку, которые собираются построить карьеру в IT в Москве, для совместного съема жилья?
  • Вопрос задан
  • 1965 просмотров
Решения вопроса 1
Есть куча мест, например группы в соцсетях, где сдают/снимают комнаты, даже койко-места. Там можно подобрать себе достойную компанию по интересам, списаться и предварительно все обсудить. Надо будет - кину ссылки.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
@MasterMike
Также как и не Junior разработчику.
Причем здесь IT вообще.
Ответ написан
Комментировать
@vxiomv
заходи в группы сдам сниму жилье в мск, там полно тех кто ищет напарников для съема жилья, на крайний случай с подселением ищи, подселишься каким нибудь таджикам кумыс научишься пить из горла при это считая мелочь и разговаривать по телефону через слово говорить алаху акбар.
Ответ написан
Комментировать
zorca
@zorca
Зачем вообще разработчику переезжать куда-то? Айти тем и привлекательно, что можно работать из Таиланда с периодическим возвратом к бабушке в Саратове для того чтобы выслушать новости из зомбоящика. И да, работодатель предпочтет квалифицированного специалиста, а не того парня, который готов работать за дошик и живет рядом.
Ответ написан
sabramovskikh
@sabramovskikh
Ну 10к на аренду в месяц это разве много? Снимайте хостел или комнату самую дешевую.
Можете даже смотреть например в Одинцово или Красногорске.

Товарищ вам совершенно не поможет, только если за вас не заплатит. Двоих в комнату наврятли пустят. А квартиру будет дороже снимать даже для двоих.
Ответ написан
seganim
@seganim
PHP-программист, программный инженер
Некоторые работодатели предоставляют жилье своим работникам. В общаге, например. Советую посмотреть.
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Вк
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы