Как стать быстро хакером( тестировщиком, путем взлома сайтов с согласия его владельца за деньги)?

Можете дать совет, как быстро( 1 -2 месяца ) обучиться хакингу чтобы заработать деньги? Легально.
  • Вопрос задан
  • 923 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@maffiozi
Абстрактный пример: для того что бы Хакнуть виндовс ты должен знать эту систему лучше чем ее знают сами разрабочики, хакер это эксперт в своей области, а брать сканеры и натравливать на сайт это скрипткидис.
Ответ написан
Комментировать
saintbyte
@saintbyte
Django developer
Это называется пентестер, вообще с таким подходом подавайтесь тупо в скрипткиди.
Хакерство — это больше, чем преступление. Это способ выжить.
Ответ написан
Комментировать
Ptolemy_master
@Ptolemy_master
Я совсем не в теме, но когда-то интересовалась похожим вопросом... как мне кажется, быстро обучиться этому нельзя. Ну то есть можно узнать, какие существуют скрипты и утилиты, чтобы делать penetration tests автоматически, но вы не будете понимать, что за всем этим стоит, и не сможете объяснить заказчику, что означают результаты теста.

Кроме того, есть весьма скользкий момент... как вы будете устанавливать ваши отношения? Заказчик должен подписать серьезные бумаги, в частности, отказ от претензий в случае неумышленного повреждения данных или функциональности как результат работы теста, если что-нибудь составлено не так, вас всегда смогут обвинить в чем-нибудь нехорошем. Без хорошего знающего юриста лучше сюда не соваться.

Все вышесказанное - сугубое имхо, поправьте меня, если я соврала в чем-то.
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Если вы даже это загуглить не можете в инете то хакером вам не стать увы
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы