@ultratranshuman

ICO с регистрацией компании в США?

Если проводить ICO, а компания будет зарегана в США, это нормально?
Там же проблемы с ICO, но по-сути компания не ведёт деятельность в США, типа оффшор такой получается.
  • Вопрос задан
  • 209 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
Moon_Lobster
@Moon_Lobster
Инвестор
Зачем оффшор делать в США? А вообще нормально, вроде деньги можно с меньшими проблемами выводить, чем в России.
Ответ написан
@AMB2008
Привет, тоже думаю готовить проект к ico, вот ссылка где прописано про Деллавер, что там все легализовано. Но у меня товарищ в Нью йорке сказал, что в ближайшее время во многих штатах узаконят. А проект в какой сфере? forklog.com/shtat-delaver-zakonodatelno-zakrepil-i...
Ответ написан
Комментировать
Optimuss
@Optimuss
Отвечу на вопросы по инвестициям
Я бы выбрал какую-нибудь страну поменьше где-нибудь в ЮВА.
Ответ написан
Комментировать
@AlexEnvion
Ребзя, а кто с MiningNow сталкивался уже? (https://miningnow.online/). Читаю в инете про неё, вроде всё четко. А главное, в ICO участвуют и крупные инвесторы, типа РУСАЛа и самые обычные игроки. Не часто такое встречаю
Ответ написан
Комментировать
iOSMiddleDev
@iOSMiddleDev
Blockchain developer
Для регистрации компании в США нужно проводить ICO в формате super legal с огромным количеством бумаг и рисков. Это далеко не лучшая идея.
Мы для своих клиентов, обычно, регистрируем в Эстонии, Сингапуре или Великобритании, что зависит от деятельности ICO и предполагаемой аудитории, стартового бюджета.
Сейчас, к примеру, проще найти инвесторов в Азии, так как ниши в Европе/США достаточно дорого стоят по старту (регистрация, контакты, Road Show), да и проектов достаточно много, высокая конкуренция.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы