@AnotherReality

Можно ли писать статьи о лицензионных ПО?

Суть в том, что есть очень хорошее ПО, но чертовски дорогое, посему друг наш торрент решает эту проблему. За пару лет накопилось немного самописных мануалов для чайников и хотелось бы выложить на обозрение. Но уже однажды приходило письмо от юр лица этого самого ПО, что кто-то донес (то ли бывший начальник, то ли еще кто) и мне будет не очень хорошо, если еще где-то всплывет, что им пользуюсь =(
Может у кого-то такое было? Да и с каких пор они выискивают мелких пользователей?
  • Вопрос задан
  • 184 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@Z-r
Вопрос откровенно непонятен. Вы владеете копией некоей неназванной программы, не имя на то привилегии от ее хозяина. Он вам за это чем-то там неупомянутым угрожает.

Что вы от нас-то хотите услышать?

Если совета, то я бы, разумеется, советовал ничего доброго про них не писать — зачем вам за свой счет рекламировать: а) чужие несвободные программы вообще; б) программы, хозяева которых настолько копирастичны, что даже пользователям (а не распространителям) не стесняются угрозы слать; в) программы, хозяева которых угрожают лично вам.

Или это вы немного позаискивать перед ними решили? Думаю, они ваших стараний не оценят.
Ответ написан
Комментировать
VoidVolker
@VoidVolker
Dark side eye. А у нас печеньки! А у вас?
А что мешает это сделать анонимно?
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы