mQm
@mQm
https://medium.com/@gearmobile

Как найти команду?

Добрый день \ ночь!

У меня маленький вопрос.

Как найти команду, к которой я хочу присоединиться как верстальщик \ фронтенд-девелопер? Есть желание работать в команде для набора опыта по работе ( и денег, само собой ). Да так и легче работать, как мне кажется.

В идеале - команда на upwork, работающая за $. )

Где их искать и где подавать объявления? Где вы их находите ( и ищете ли вообще? ).
  • Вопрос задан
  • 1711 просмотров
Решения вопроса 1
vicodin
@vicodin
Имею некоторый опыт
ищите проекты как individual freelancer, рано или поздно появится проект для работы в команде, там и задержитесь. А искать агентство на Upwork - долбое*изм, если вам некому отдавать 40-60% от заработка, могу указать свой счёт, будете мне скидывать.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Простите, а в чём фишка? Ну в смысле по вашему есть некоторые "работающие в офисе" и которых ищут на hh, а есть некоторые продвинутые "командные ребята", которые работают за $ и которых просто так не найти?

Команда, в которой будет востребован "верстальщик \ фронтенд-девелопер" называется, как мне кажется, веб-студией. Есть достаточно веб-студий, в которых можно поискать работу. Есть немало и специализированных проектов (можете называть их стартапами), вроде нашего например, где тоже нужны хорошие "верстальщик \ фронтенд-девелопер", но при этом это не веб-студии.

Интересоваться, кто конкретно работает на upwork и получает $ на мой взгляд немного самонадеянно. Это как искать мужа с толстым кошельком ради этого кошелька. Если уж так хочется - пишите людям (командам) представленным на апворке - и докажите что вы им нужны, почему нет.

Либо я совершенно не понял вашего вопроса, либо у вас странные представления об окружающей действительности.
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Работать в команде тяжело, намного тяжелее чем без, если вы не можете работать даже один, нахрены вы кому то в команде нужны?
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы