Ищется необычный торрент-клиент?

Доброго понедельника.


Самостоятельные поиски не дали особого результата, потому обращаюсь к сообществу.


Вы наверное видели на рутрекере и кое-где еще раздачи, ведущиеся добавлением новых серий. Т.е. после добавления новой серии, выкладывается новый торрент, который нужно скачать. После чего провести нехитрые ручные манипуляции с торрент-файлом — указать директорию и сделать re-check, чтобы не перекачивать все, что было в раздаче.


Ищется торрент-клиент с возможностью автоматизировать ручной процесс. Хотелось бы подсунуть ему торрент-файл и запустить, при наличии одинаковых файлов он бы сам сделал re-check и скачал недостающее. Возможно прогрессивные люди додумались до какого-то другого, более интеллектуального алгоритма, возможно подойдет и он.


* Платформа не принципиальна, кроме может mac os.

РЕШЕНИЕ:

С такой задачей может справится rtorrent

Спасибо пользователя Maximus43, RicoX, opium, zhentos за участие и рекомендации
  • Вопрос задан
  • 6895 просмотров
Решения вопроса 1
Maximus43
@Maximus43
Я написал bash-скрипт, который проверяет актуальность торрента и склачивает обновленный торрент в папку, которая мониторится rtorrent. Ну и уведомление на мыло шлет. Вам это надо?
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
FlynnCarsen
@FlynnCarsen
Что-нибудь типа такого? habrahabr.ru/post/157319/
Ответ написан
librarian
@librarian
Почти _любой_ торрент клиент это умеет. rtorrent, transmission (linux, unix), utorrent (win)
Ответ написан
DarkTwin
@DarkTwin
Думаю вопрос в автоматизации процесса отслеживания изменения в опубликованном торнте и скачивании новой версии торентфайла с последующим перехешированием и понятное дело папка задается один раз.
Ответ написан
zhentos
@zhentos
Связка rtorrent, как клиента. rutorrent как веб-морды к нему и плагина к rutorrent Rutracker_check
Ответ написан
KorP
@KorP
Кратко о себе
А мне deluge нравится, вмеет «обновлённые» торенты перехешировать и докачивать тока новые файлы. Так же как и у FlynnCarsen, у меня работает в связке с TM — всё пучком, тока надо старые раздачи удалять, иначе они дублируются (сейчас пишем апи для ТМ что бы он подтирал старые раздачи из клиента).
пс тоже с ужасом узнал что есть клиенты, которые этого не умеют :)
Ответ написан
Комментировать
stan_jeremy
@stan_jeremy
в utorrent и во многих клиентах эта фича есть, если торрент публикуется в рсс-е (большинство заграничных так и делает, наши — не знаю)

www.utorrent.com/help/guides/rss
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы