Какая фриланс работа с наименьшим порогом вхождения?

Нужен совет что начинать изучать, чтобы работать в фрилансе. Готов изучить огромное количество информации за короткие сроки и бысто обучатся. Реально ли для полного новичка через 2 месяца получить 12к рублей в месяц (работая 6-8 часов в день). Желательно подсказка как и с чего начать. Заранее сапсибо.
  • Вопрос задан
  • 1288 просмотров
Решения вопроса 1
pozZzitiv
@pozZzitiv
Дизайнер и перфекционист
Женись быстренько на дочке бизнесмена/депутата/другого крутого папаши и он тебя устроит на такую з/п к себе или друзьям по блату.

Если не устраивает, то, как и все остальные, выбирай направление, учись, набирайся опыта и становись асом в своём деле.

Upd: ну раз не 120 т.р./мес, а всего 12, то можно идти в любую контору, которая возьмёт без опыта за небольшую з/п и учиться ремеслу. Параллельно самообучением заниматься и/или посещать курсы. Без реальной практики идти на фриланс нет смысла т.к. это будет гавнорезультат ради копеек. Начинать с офиса ради драгоценного опыта, а уже потом уходить в свободное плавание. Так начинали многие и я в том числе.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
xmoonlight
@xmoonlight
https://sitecoder.blogspot.com
Рерайт, перевод, написание полноценных уникальных статей со скриншотами, написание обзоров игр - всё, что имеет отношение к уникальному контенту в текстовом формате (+скриншоты).
Ответ написан
Rou1997
@Rou1997
Можете попробовать Web-сайты делать на Wordpress и прочих готовых CMS, при этом хорошо "раскрутиться", иметь свой сайт и людей на деньги грамотно "разводить", но последний пункт и есть самое сложное, а если без последнего пункта, то таких доходов при таком стаже не бывает.
Ответ написан
petermzg
@petermzg
Самый лучший программист
Вы не написали чем вы хотите заниматься.
А то в интеренете полно сайтов, что привлекают девушек, да и парней тоже, чтобы те раздевались перед web камерой. Фриланс, порог вхождения совсем минимальный. )
Ответ написан
devalone
@devalone
̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻
Много работы в интернетах, пробуйте всё) Чтобы зарабатывать 12к в месяц посоветовать ничего не могу, но чтобы зарабатывать в разы больше, но позже, изучайте то, что нравится. Так вы вряд ли бросите это на пол пути, а больших заработков сразу не бывает.
Ответ написан
Комментировать
saboteur_kiev
@saboteur_kiev
software engineer
Низкий порог входа на фриланс означает огромнейшую конкуренцию и зарплату ниже плинтуса. Макдональдс будет прибыльнее.
Если вы хотите в IT, забудьте о низком пороге входа. Даже если вам говорят что в IT есть что-то с низким порогом входа, это только относительно другого IT. Если же сравнить любой IT с не-IT, разница колоссальна.
Ответ написан
ThunderCat
@ThunderCat
{PHP, MySql, HTML, JS, CSS} developer
Последнее время много встречаю вакансий / задач на битриксе, сам в такое чета не хочу лезть, но если вы не брезгливы - учите, и получите кучу задач, а так же на удаленку можете рассчитывать вполне. Вроде цмс не особо сложная, но говорят если шаг вправо/влево от стандартных задач - гемор обеспечен.
Попроще - вордпресс, как уже писали, друпал, верстка макетов под них.
Ответ написан
@rebovetew
Какая фриланс работа с наименьшим порогом вхождения?


Закономерно: где меньше порог вхождения - там больше конкурентов. Намного больше. В сотни раз.
Ну и соответственно: где выше квалификация, там мало конкурентов.

Поэтому изучать стоит то, что интересно тебе самому.

По быстрому подработать гораздо проще не во фриленсе.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы