globuzer
@globuzer
gezgrouvingus progreszive ombusgrander greyderzux

Как продуктивнее и лучше подготовиться к тестированию на Upwork'e и надо ли?

Как продуктивнее, оптимальнее и лучше подготовиться к тестированию на UPWORK?
Так ли вообще важно это тестирование, по своим скиллам, по которым фрилансер позиционируется?
Играет ли решающую роль успешные тесты?
Если не прошел тест сразу, то возможно ли сделать так, чтобы заказчики не видели твои провалы в отрицательных результатах по тестам, а видели только то, что успешно пройдено?
Скажется ли положительнее, если кроме своих скилов фрилансер пройдет еще кучу других тестов успешно?
Не будет ли это смущать заказчиков, типа этот фрилансер - слишком умный или занудный?

Конечно все вопросы субъективные, у каждого своя тактика к решению их, каждый фрилансер достигает и уже кто-то достиг своих целей.... Но хочется услышать бывалый опыт... Как было на бирже и как сейчас? Кто как проходил и через что это все выливалось? Сложности, приемы, способы? Может быть сайты с базами ответов? Имеет ли смысл гуглить и шпаргалить или тесты на бирже генерятся часто и много, не уловить их вновь?
  • Вопрос задан
  • 4025 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 10
@Dadilo
Просто проходишь тесты.
Неудачные можешь скрыть. Потом повторить еще раз (через месяц, вроде).
Не думаю, что их вообще кто-то смотрит.
Ответ написан
@teodor7teodor7
Вот никому не понравится. Но напишу. Делаешь фиктивный аккаунт и проходишь делая принскрины вопросов. Потом находишь ответы, и делаешь так покане наберешь нормальный рейтинг.... Потом со своего ака и все норм. С экономишь время и нервы. Многие программисты говорят, что тесты у них странные....)
Ответ написан
@Erling
По тестам можно понять многие интересные моменты, о которых можно не знать. Тем самым подтянуть знания. В общем для себя как минимум не помешает.
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
никак просто проходите тесты
как показала практика не влияют, у меня почти не было всю жизнь тестов, потом я прошел довольно много тестов успешно и это никак не повлияло на поток клиентов.
тест можно скрыть
нет
будет , раз вы выдумали этот вопрос
было лучше , стало хуже
Ответ написан
Комментировать
@licvidator
teodor7teodor7 @teodor7teodor7
Вот никому не понравится. Но напишу. Делаешь фиктивный аккаунт и проходишь делая принскрины вопросов.


Да всё давно уже выложено. Гуглите upwork [название_теста] 2016
Ответ написан
@12ss
В каждой опубликованной работе есть раздел Preferred Qualifications, в который некоторые наркоманы включают пройденные фрилансером тесты. Даже если ты не проходишь по данному критерию, тебе это не мешает предложить свою кандидатуру.

Также, если бы ты заглянул в поиск по фрилансерам, ты бы увидел, что в расширенных фильтрах можно добавить пройденные тесты.

Проходить тест есть смысл, если ты обладаешь твердыми знаниями о предмете теста и тебе не нужно 10 попыток, чтобы добиться красивого результата.
Не стоит тратить кучу времени на подготовку. Во-первых, как отметил Dadilo, тесты особо не увеличат количество заказчиков. Во-вторых, к чему демонстрировать ложную осведомленность?
Ответ написан
Комментировать
@An_cher89
Фрилансер
Тесты не влияют на поток клиентов, учите стэк технологий с которыми работаете и делайте качественные продукты. Отзывы клиентов и высокий job success решающие факторы.
Ответ написан
@private_tm
JAVA dev
Как написали они мало вляяют но все же.
Все просто ишешь ответы в интернете по названия теста(бери с несколький сайтов сверь где лучше больше) потомпоиском ишешь на стрнице ответ когда буш проходить.

Хочешь побороться за топ место сам проверь еще ответы на вопросы. Ну а так топ 20-30 гарантирован если с несколкий сайтов сверить и держать их открытыми и быстра вводить и делать поиск на странице.(главное тут не терять вермя)
Ответ написан
Комментировать
@ponchic
Влияют несущественно, сам подумай кого выберут, из двух одинаковых по отзывам исполнителей, если у одного будут хорошо пройдены тесты, а вообще, ТЕСТЫ - ОСНОВА СТАБИЛЬНОСТИ И ПРИБЫЛЬНОСТИ!
Ответ написан
Комментировать
@bobsss7
ТЕСТЫ еще никому не мешали, но учитывая что в последнее время эти тесты составляют неграмотные люди проще заказать прохождение тестов у специалистов, за небольшую цену :)
upwork-test.pe.hu/ru
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы