Где простому смертному купить запчасти к ноутбуку?

На ноутбуке HP не работает кнопка на тачпаде. Нужна замена панели с этими кнопками. Эта панель съемная, легко снимается, крепится двумя винтами. Но беда, в продаже имеется только в составе более крупного блока (part number 640458-001), обычная цена за который на ебеях составляет 70 долларов без учета доставки. Есть и поюзанные варианты подешевле, но все равно дороговато. Просьбы продать эту панель отдельно отбрасываются (продавцов легко понять).

А нужна маленькая такая штучка за номером 595203-001
image

Была где-то в Австралии, да закончилась.

Может где-то в России найдется?
  • Вопрос задан
  • 6091 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
Andrewww
@Andrewww
Расскажу, как действую из Одессы, Украина.
-Во первых знакомые-ремонтники, потом местные форумы, радио-рынок где куча всякой электронной требухи.
-Конторы по ремонту ноутбуков, иногда с ними можно договориться купить отдельно такие мелочи.
-Bнтернет-магазинов, именно по комплектующим для лептопов/
— аукцион Аукро, там можно найти много всего хорошего, и не только для ноутбуков а вообще для всего. В России вроде есть аналогичная площадка, называется Молоток
Ответ написан
foxmuldercp
@foxmuldercp
Системный администратор, программист, фотограф
официальный сервис центр пожет прийти к вам на помощь — мне очень часто помогали в Киеве как Асусы, так и Деллы с НР по доставанию из старых трупов такие вот мелкие запчасти за небольшую сумму.
Ответ написан
SLY_G
@SLY_G
журналист, переводчик, программист, стартапщик
Ну, в Москве на савёловском рынке можно всё найти.
Я там гуляю периодически, если до середины января не найдёте — пишите в личку, поищу.
Ответ написан
xandr0s
@xandr0s
Можно попробовать поискать тут, я находил кнопульку включения для sams n150 в разборе (отдельно тумблерок и пластмасски)
Ответ написан
Комментировать
ipswitch
@ipswitch
IT-инженер
Часто попадаются ноуты по частям и на разбор по земным ценам (от 500р) на www.avito.ru/
Также ищу на
www.slando.ru/
www.molotok.ru/
www.irr.ru/
www.olx.ru/

На авито шанс найти наибольший. Искать по модели ноута.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы