@jpgmag

где найти номнального директора для ООО ?

есть ли надёжные компании предоставляющие такие услуги?
  • Вопрос задан
  • 6675 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
kekekeks
@kekekeks
Я сидел при Александре-II, освободителе; я сидел при Александре-III, миротворце; я сидел при Николае-II, кровавом; при Керенском, хм! я тоже сидел! Вот при военном коммунизме я не сидел: не было работы. Но зато как я сидел при НЭПе, ой-ёй-ёй!
А если серьёзно, то «надёжную компанию» вы наврятли найдёте.
Ответ написан
Комментировать
mistako
@mistako
Нормального директора можно найти в нормальной конторе, и переманить на ненормальную зарплату.
Ответ написан
Awake
@Awake
Рулю разработкой ;-)
Скоро на хабре: «как украсть миллион рублей и не запалиться?», «почему ко мне после того как я стал кардером, за мной пришли из милиции?» и пр.
Ответ написан
Zexes
@Zexes
Вряд ли такие компании вообще можно назвать надежными, они всегда на «низком старте». Думаю стоит посоветоваться с аутсорсинговой компанией занимающееся бухгалтерским обслуживанием. Практически наверняка у них есть связи с такой компанией.
Вам какой город нужен?
Ответ написан
Комментировать
@saw
Практически любая компания, предоставляющая юридические услуги, предлагает «готовые фирмы». Ориентируясь на отзывы к этим компаниям, выбираете понравившуюся. А там уже и интересуетесь каких номиналов они предоставляют: разводных/неразводных, готовых к походам в банк/к нотариусам, и прочие нюансы.
Ответ написан
Pavluha
@Pavluha
Я ни разу не встречал надёжные компании, предоставляющие такие услуги. Получается, что человеку необходимо взять на себя ответственность за то, за что он по факту ответственность не берёт. Если всё же найдётся человек, который согласится такое сделать, то какие у вас буду гаранитии, что это номинальный (он же официальный) безответственный директор не натворит бед для ООО?

В целом я не думаю, что вообще даже стоит обращаться к услугам таких компаний даже если они и есть, потому что уже от этой идеи разит за километр. Идеальным было бы всё такие сделать директором кого-то из своих знакомых.

Если вы имели ввиду (но чётко не сформулировали), что вам нужен кто-то на кого можно зарегистрировать контору, чтобы потом в случае чего повесить на её диретора СВОИ проблемы, то не завидую я такому директору и не думаю что таким вопросам место на хабре вообще.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы